Меню сайта
Главная
Форум
Состав
Устав
История
Договоры
Мастерские
Глоссарий
Фотки
Музыка
Книга Хель
Ресурсы
Турнирные бои
Таблица очков

Правила Турнира

Подземелья
Все о подземельях

Карта Сада Кошмаров
Карта Леса Теней
Карта Малахитовых Рудников
Дом боли
Карты Дома Боли
Ставка ДБ
Расписание ДБ

Инструменты
Каменный мудрец
Трактирщик
Поиск по нику
Калькулятор опыта
Планшет охотника

Локатор текущих боёв
Библиотека
Классы героев Арены
Навыки
Все о боях
Мини чат
Мини профиль
Странствующая душа

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:07:01

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Кто здесь ?


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



[ Сегодня были... ]


Главная » 2015 » Март » 19 » Потому как мы ВИКИНГИ!!!
17:42
Потому как мы ВИКИНГИ!!!

Великие Викинги и Непобедимые Валькирии!

http://oursociety.ru/_pu/0/41351301.jpg

Сегодня знаменательный день для нас с вами!

Ведь именно сегодня первый дракар причалили в земли Кровожадного Мира! В этот день мы одержали первые победы и закатили первые пиры в честь них!!!

Так давай те же устроим сегодня знатный пир! Во славу всех наших былых и будущих побед! 

ВО СЛАВУ ВИКИНГОВ!!! СКОЛЬ!!!

Ну и примите от меня маленький презент для всех, в виде этого рассказа:

 

Туу-гу-туу… гнусаво протрубил рог. Воздух враз наполнился ревом множества глоток. Заскребли по дереву перебрасываемые на купеческий корабль стальные кошки. Переваливаясь через борт, на палубу шнека прыгали тяжеловооруженные викинги. Первым перемахнул раздетый по пояс детина, покрытый татуировками и шрамами вместо доспехов. Правой рукой он раскручивал шипастый кистень, левой поигрывал коротким мечем. Глаза его были налиты кровью. В них можно было прочесть только одно – смерть пришла. Даже те, кто сопротивлялся, сразу поняли, корабль не отстоять.

На самом деле их битва была проиграна, еще не начавшись. Потому как если ВИКИНГ достает из ножен меч – он побеждает.

-Эгэ!- Воскликнул детина! -Не ждали? Покойнички! - весь покрытый татуировками викинг засмеялся, его звали Брянский Хлопец и помимо знатных заварух он сильно любил отбирать у своих жертв ценности, особенно древние, носящие какой либо скрыты сакральный смысл.

-Не спиши! Ишь какой шустрый! - татуированного верзилу одернул коренастый викинг в накидке подбитой мехом  и песцовым воротом. Это был один из ярлов  отправившихся в общий поход- Юрбан888.

  Ошалевшие в край, от такого поведения захватчиков, несколько воинов набросились на обидчиков! Одного из них ,лсразил Брянский Хлопец с первого удара, пронзив бедолаге мечом сердце. Второй же отчаянный воин бежал по палубе, метясь своим коротким копьем в Юрбана888, тот хоть и видел надвигающуюся опасность, но не придавая ей значения продолжал двигаться в сторону сундуку стоящего у борта корабля.

  Со свистом рассекая туман стрела пронеслась мимо Юрбана888 и вошла в грудь мчавшегося с копьем смельчака. Тот по инерции сделал еще несколько шагов и завалился на бок закатив глаза.

 На палубу взошла стройная но в тоже время устрашающе мощная дама – Никоссия. В руке у нее был лук, а на поясе два коротких кинжала.

-Такссс, что мы тут имеем – Воительница окинула взглядом корабль. Перед ней открылась следующая картина. Защитники корабля, начали по очереди смиренно опускать свое оружие и припадать на колени моля о пощаде. В кормовой части, сидело несколько девиц для потехи, любые моряки брали таких в долгое плаванье с собой, обычно они были рабынями и с ними никто не церемонился. На них были какие то ошметки одежды, они прижавшись друг к другу и тихонько завывали.

  Никоссия подойдя ближе достала оба кинжала, от чего рабыни содрогнулись, она повернула кинжалу ручками и протянула им.

-Че уставились?! – зарычала воительница. -Взяли по кинжалу и вперед, обиды свои кровью смывать! Девицы переглянулись схватили кинжалы и быстрым шагом отправились к носу корабля, где еще шел небольшой бой.

    Жилистый викинг один боролся против четверых защитников вооруженных короткими мечами. Как не странно никто из его собратьев не спешил к нему на помощь, что подбадривало четверку. Они пытались колоть викинга со всех сторон, тот защищался щитом, а иногда отмахивался обоюдно острым топором. Но вдруг случилось не поправимое, кто то таки дотянулся до ног храброго викинга своим мечом и слегка его ранил. Глаза нашего воина начали наливаться кровью, его не даром прозвали Plushkin ибо так сказать плющил он всех очень хорошо. Поднеся щит ко рту Plushkin  несколько раз прошелся зубами по доскам щита снимая стружку и яростно шипя как дракон, из уголков рта показалась кровь, а глаза его стали просто багряными. Воины ошеломленные этим, остановились в замешательстве. Один из них воскликнул:

-Это Берсерк! – И в этот же миг Plushkin снес ему голову,  щитом! Да да щитом, так как припадки берсерка у него случались с завидной периодичностью, свой деревянный диск он заточил достаточно хорошо, при чем собственными зубами.

    Второго парня, наш бешенный викинг поднял на меч как на копье и бросил с силой о палубу. Двое оставшихся, кинулись бежать, но напоролись на рабынь с кинжалами, которые принялись их безжалостно резать за все те унижения и насилия которые те им причинили…

     На борт взошёл Конунг  Викингов sir Jonni Bob в сопровождения другого ярла Andarien вместе с крепким викингом Nopeace. Они что то обсуждая двинули в сторону Юрбана888, который пытался открыть сундук.

-Ну как улов? -Поинтересовался Конунг  Викингов.

Юрбан88 отвлекся от сундука и отряхнул руки.

-На моей смене, всегда отличный улов! – Ярл пнул сундук ногой, от чего тот открылся, демонстрируя всем свое содержимое. А содержимое было там, что надо! Несколько небольших мешков золотых монет, несколько мешочков специй и еще куча драгоценных украшений.

-Отлично, я сейчас все разделю на ровные части!- отодвинув Юрбана888, Nopeace подошел ближе к сундуку.

-Это верное решение, чтоб не было споров.- произнес Юрбан888.

-Да уж, на моей смене такого не было, но зато в разы больше и нужнее нам в походе на саксов.- Это  отозвался ярл Andarien.

-Безусловно, провианта ты нам добыл вдоволь! Вместе мы добьемся больших побед и добычи не сметной! --sir Jonni Bob  похлопал обоих ярлов по плечу и пошел дальше осматривать корабль.

-Ну и чудненько! – Andarien достал бурдюк вина из под накидки и кивнул им Юбану888 и Nopeace.Совместными усилиями через минуту они его опустошили…

В кормовой части корабля, Снотра Karissa Fantasy и Никоссия, уже принялись переодевать бывших рабынь в боевые одежды, подбирать им оружие, ну в общем посвящать так сказать в курс дела.

--Какие жестокие обычаи у этих народов. – бормотала себе под нос fantasy? Пытаясь натянуть штаны на оду из рабынь.

--Согласна, подруга, здесь женщины не могут за себя постоять, в этом и беда. -сказала Снотра.

-- Вот держи мечь, завтра начнем тренировки! – хлопнула по плечу одну из девчушек Karissa.

Никоссия отошла в сторону и окинула оценивающим взглядом новоиспеченных воительниц.

   К тому времени туман уже рассеялся открывая отличный вид на второй дракар стоящий на воде совсем близко. На самом носу корабля викингов, стоял средне сложенный парень, он смотрел на корабль который захватили его собратья и что то яростно записывал пером на пергаментную бумагу, при этом периодически отвлекаясь на кружку с эльем, которую поставил рядом с собой на нос корабля, его звали Dark Blade.

Ни кто не ожидал такого, один из воинов находившихся на корабля, в самом начале битвы прыгнул за борт и направившись куда глаза глядят, доплыл до дракар с одним Dark Blade на борту. Воин подло подкрался со спины к викингу, который на столько был увлечен своим делом, что ничего не заметил.

            Никоссия начала кричать пытаясь привлечь внимание Dark Blade. На ее усилия сбежались все викинги на захваченном корабле, но Dark Blade не реагировал, он слишком был увлечен своей писаниной. От увиденной картины все викинги замерли у борта, подлый враг подкрался в плотную и к викингу и уже занес топор, найденный на дракаре, над головой Dark Blade. Викинги в бессилии скрипели зубами, воительницы пытались докричатся, а Plushkin шипел^

-Если он тебя не убьет, я тебя сам придуши!- при этом с силой сжимал свой щит от чего тот хрустел.

 Последним взмахом пера, Dark Blade случайно смахивает кружку с элем вниз и при этом мгновенно пытаясь подхватить ее на лету наклоняется в сторону. В этот миг опускающийся на него обоюдно остры топор, естественно проходя мимо цели, врезается в нос корабля, а воин не рассчитавший силу удара и вес топора, увлеченный инерцией раскалывает себе голову о другую сторону орудия.

 Наш писатель подняв взор, видя всю эту картину, разбрызганной крови по его письменам, приходит в бешенство и отшвыривает воина-неудачника в сторону при этом вгоняя ему в грудь тот самый топор. Затем хватает кружку эля, допивает его остатки и только потом обращает внимание на дикий гогат на захваченном корабле, у викингов на там не просто смех , а истерика.

- Ну Dark… ну все как обачно… - Перебарывая спазма живота выдавливает из себя Юрбан888.

- Выпивак и писанина тебя погубят! – крикнула Никоссия!

-Нееет… нет нет..! --отерая слезы смеха, спорит Plushkin,- Как раз выпивка его и спасла!

После его слов все еще больше начинают ржать, Dark Blade на дракаре, пожав плечами подливает себе эль и пытается спасти свои письмена, отирая их от крови врага.

И только Конунг  Викингов sir Jonni Bob глядя на это все слегка покачал головой, плюнул на палубу и направился в сторону своего дракар… Продолжение следует. З.Ы. все кто не попал в рассказ, появятся там в следующих частях.

Категория: Праздники Клана | Просмотров: 828 | Добавил: Dark_Blade | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
6 ТерХан   (23.03.2016 12:45) [Материал]

ura


+1   Спам
5 никоссия   (20.03.2015 00:35) [Материал]

good VIVA Викингам! браво Дарк!


0  
4 сирин   (19.03.2015 20:58) [Материал]

v-vs-k ura


0  
3 Юрбан888   (19.03.2015 20:49) [Материал]

Всем выпивки!!!! ura yplo4eno


0  
2 Andarien   (19.03.2015 20:28) [Материал]

УРА!!!! jump dance v-vs-k


1 sevvver   (19.03.2015 18:44) [Материал]

maladec balalika 272


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]