Меню сайта
Главная
Форум
Состав
Устав
История
Договоры
Мастерские
Глоссарий
Фотки
Музыка
Книга Хель
Ресурсы
Турнирные бои
Таблица очков

Правила Турнира

Подземелья
Все о подземельях

Карта Сада Кошмаров
Карта Леса Теней
Карта Малахитовых Рудников
Дом боли
Карты Дома Боли
Ставка ДБ
Расписание ДБ

Инструменты
Каменный мудрец
Трактирщик
Поиск по нику
Калькулятор опыта
Планшет охотника

Локатор текущих боёв
Библиотека
Классы героев Арены
Навыки
Все о боях
Мини чат
Мини профиль
Странствующая душа

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:02:52

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Кто здесь ?


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



[ Сегодня были... ]


Главная » 2019 » Январь » 15 » Поле битвы...
22:45
Поле битвы...

Это был морозный зимний вечер. Вокруг, на сколько хватало зрения, протянулись хвойные леса вперемешку с полянами – следами вырубки местных дровосеков. Местами эти поляны достигали километра в диаметре, укрытые снегом, они напоминали пятна молока  на фоне зеленого хвойного ковра.

-Здесь и проведем бой. - Глава коалиции указал на одну из таких полян, густо окруженную лесом.

-Места должно хватить, как обычно стенка на стенку, сообщество на сообщество? – Глава Лесных оборотней JOKER поправил перчатку и вопросительно посмотрел на своего оппонента.

-Да, как обычно,- процедил сквозь зубы JimmyKidman и, сделав полуоборот, направился в сторону своих ребят.

- Ну и чудненько, - JOKER плюну и презрительно взглянул в след ,гордовито удаляющемуся собеседнику.

Спустя каких-то пару часов, у поляны начали собираться будущие участники боя - Коалиция и Лесные оборотни. Парни и девушки разминались, готовили оружие и эликсиры , усиливающие их боевые навыки и способности. Все вокруг поляны гудело и шумело, звенело сталью, снег на морозе неустанно хрустел под кованными ботинками собиравшихся.

- Эй Джимми! Вы готовы начинать? – Joker задорно крикнул в сторону поляны, где расположилась коалиция.  - А то мы начинаем тут скучать.

-Скоро завоете от веселья,- прошептал JimmyKidman, дописывая маленькую записку, которую затем прикрепил к ворону и отпустил птицу в небо.

-Письма счастья или курс игровой валюты рассылаешь, весь в работе даже сейчас? - Joker все шутил.

- Выходите на середину, мы готовы ,- крикнул глава коалиции, -  Сейчас проверим какие вы в бою- болтуны.

-Не к добру это все, зам. Jokera- Геральт подошел ближе. Он был старым и опытным воином, всегда уважал свих соперников и сегодня первым учуял беду.

- Да брось ты ,Геральт, -Joker толкнул его в плечо,- Что может случится, нас больше мы готовы к бою на все 100. Глава Лесных Оборотней двинулся вдоль ряда бойцов, которые уже встроились и были готовы к бою.

- В атаку вас поведу я -, сказал Joker ,-  И буду с вами там с самого начала и до конца.В бой пойдем отрядами! Первый будет самый много численный, затем по мере уменьшения нашей численности, будем вмешиваться в бой. Мастер! – Ты командуешь засадой, которая добьет их остатки с фланга. - Высокий крепко сколоченный воин ответил кивком.

- Запомните господа, в бою верх одерживает не тот, кто всех убил, а тот кто сам не умер!

Бойцы построились в линии, друг против друга и ждали команду, Joker как и обещал стоял в первых рядах, глава же коалиции, как настоящий тактик предпочел наблюдать бой со стороны и пока не вмешиваться.

По сигналу началась симфония для ушей бывалых воинов. Гремели мечи, гудела броня, протяжно свистели болты, выпущенные из арбалетов, все это на фоне криков и боевых кличей. Снег все больше становился красным от крови…

- Держите строй, болты в эльфов- Joker корректировал действия своих бойцов.

- Смелее не робейте, следующая группа- JimmyKidman подгонял свои ряды и следил, что бы их плотность не падала.

Через какое-то время стало ясно, что силы равны, одних больше, другие опытнее .Тогда в ход пошли союзники от коалиции -  клан Punks not dead  и Викинги - от Лесных оборотней. Бой превратился в противостояние двух альянсов – Десперадоз и Легенд.

 Викинги были совсем не  готовы к бою и успели собрать далеко не всех бойцов, но дали достойный удар, что привело к небольшому перевесу чаши весов в сторону Легенд. Бой продолжался, силы таяли с двух сторон.

Тогда Joker подал сигнал засаде во главе с Мастером, которая внезапным ударом почти смяла и завершила бой.

JimmyKidmanа  это не смутило, он остановился, отер свой клинок и с довольным выражением лица уставился в лес, за спины противников. В кровавом бою, бойцы Альянса Легенд не сразу услышали, предательски заходящих с тылу, наемников. Те же шли уверенно и знали, что вырежут всех. Обескровленные и вымотанные бойцы, что может быть легче, плюс эффект неожиданности. Но жажда привлечь к себе внимание все же поборола желание легкой резни. Внезапно наемники во главе с Посей затянули свою любимую песенку:

Не станут ныть любовницы и жёны,
когда падут на грудь земли солдаты...
пусть вьются над погибшими вороны,
зато живым достанутся дукаты

Их отряд был малочислен, но экипирован по последнему писку боевой моды, и состоял он из бывших братьев по оружию, как Викингов и Волков, так и Коалиции. Безжалостные профессионалы, упивающиеся своим превосходством, а особенно в сложившейся ситуации, они знали, что могут совершить свое нападение и даже не понести потерь.

Joker обернулся, его тянул за локоть Геальт. - Смотри кто пожаловал, я чувствовал это, тот ворон…

Глава Лесных Оборотне с недоумение взглянул на JimmyKidmanа.- А как же уговор, что за фокусы?

- Все в рамках правил, мой наивный дружок. Я принял их к нам в Альянс,-  JimmyKidman указал в сторону Поси, тот развернул маленькую записку от ворона, где и было приглашение.

Где-то далеко за лесом, взвыл от злости брошенный союзник Коалиции- Eugen_pos ,и обнявшись с machetе, вернулись внутрь трактира предаваться пьянству.

- Так что, дружок?! Ты славно бился, но пора умереть…-  Ухмылка на лице  JimmyKidmanа стала просто невыносима, и Joker бросился в последнем рывке волка, которого загнали в ловушку и вот-вот убьют.

-Не хватает им экипировочки,- мягко переступая через трупы бойцов из Легенд, Наемница Пантера рассматривала оружие и амуницию павших в бою,  - Да и организация прихрамывает.

-Легко организоваться, когда вас 7 человек, - недовольно плюнул в сторону один из бойцов JimmyKidmanа.

-Тебя, что-то не устраивает,-  Пося хищно взглянул на парня и тому пришлось отвести взгляд…-  Вот и чудненько! Победа за нами!

Не все победившие радовались такому повороту событий, по-скольку все лавры в конце забрал себе отряд наемников, для которых дукаты солнца ярче…

Не было ни святых ни праведников, ни примеров для подражания. Не сражались благородные рыцари и титулованные бароны, мало за кем пустят слезу… Но истиной осталось изречение сие- «Победу одержал не тот, кто всех убил, а тот кто остался жив… Жив в душе…»

Ход битвы!!!

 

Просмотров: 777 | Добавил: Dark_Blade | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 VIPShima   (16.01.2019 19:29) [Материал]

Шикарно, Дарк - красава!!!)  red_beard 
311


2 Eorin   (16.01.2019 09:31) [Материал]

381  yplo4eno


1 Kis-kis   (16.01.2019 09:11) [Материал]

5 Класс )))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]