Меню сайта
Главная
Форум
Состав
Устав
История
Договоры
Мастерские
Глоссарий
Фотки
Музыка
Книга Хель
Ресурсы
Турнирные бои
Таблица очков

Правила Турнира

Подземелья
Все о подземельях

Карта Сада Кошмаров
Карта Леса Теней
Карта Малахитовых Рудников
Дом боли
Карты Дома Боли
Ставка ДБ
Расписание ДБ

Инструменты
Каменный мудрец
Трактирщик
Поиск по нику
Калькулятор опыта
Планшет охотника

Локатор текущих боёв
Библиотека
Классы героев Арены
Навыки
Все о боях
Мини чат
Мини профиль
Странствующая душа

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15:00

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Кто здесь ?


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



[ Сегодня были... ]


Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Не сломленные воины
20:12
Не сломленные воины

Листва уже недели две как сошла с деревьев и лежала пожухлым ковром вокруг оголенных стволов деревьев. Морозы уже начали подступать и особенно по утрам, они рисовали причудливые узоры на окнах и покрывая серебряной кромкой ковер из пожухлых листов, что придавало листве особый шарм.  Природа уже заснула, но пока не укрылась одеялом из теплого снега, еще не пришло время…

-Тоже место и почти тоже время. – лидер Лесных волков выдохнул пар. Да, именно здесь, год назад, мы бились с любителями покрыть головы капюшонами и вот история повторится.

- Да, только теперь любителей стало больше и они уже не любители, а так сказать профессионалы. Бросил в сторону камень, глава БО волков- Мастер.

-Ну да, теперь тут будет и Коалиция и Ozune, они теперь объединившись получили в свои руки большую власть и противовеса им нет.  Глава Викингов Dark Blade закурив трубку смотрел внимательно на поле, будто ожидал что-то увидеть, но этого там просто не было.

-Есть у меня одно предложение - нужно менять баланс. Люди привыкли к доминированию одних и нейтральности других.  Dark, я предлагаю объединиться с теми, кто клялись хранить баланс и сейчас начали свое возрождение, да-да, я помню! Не все так гладко было с ними ранее и то, что Викинги не принимали те меры и поступки, которые не давали развиваться баталиям и менять баланс, но, не перебивай меня, дай высказаться! Dark Blade молчал, лишь периодически, выпуская клубы дыма, он поглядывал то на Шпиля, то на поле битвы.

- Я могу тебе сказать, что у вас сейчас не лучшие времена, многие викинги ушли в Вальхаллу, многие просто осели на грядках и отложили свои мечи на милость коррозии. Но у тебя еще есть бойцы, они просят похода, они просят добычи, они просят напоить свои клинки кровью!

Dark повернулся к Шпилю, и указал трубкой на небольшую возвышенность в поле, на ней виднелся куст шиповника с уже подсохшими и не кем ни тронутыми ягодами.

- Если мне не изменяет память, именно там тебе пустил кровь JinnyKidman, почти год назад, да? А вот там, метрах в 20-ти, я разбросал свои внутренности и был готов к встрече с Валькириями. Ты снова желаешь повторить «триумф»? Даже вместе с хранителями, мать его, баланса, у нас шансы на победу, как шанс найти таверну в сгоревшей год назад деревне! Очнись! –Dark Blade плюнул и крепко затянувшись трубкой, вновь уставился на поле.

- Ну и что ж с того, время лечит раны! Разве ты не желаешь знатной битвы? Да ты заржавел и оброс мхом сидя на своих грядках, ты же Викинг- Dark, что я слышу?!?- Мастер подошел ближе и стал так, что перекрыл обзор на поле старому Викингу.- Ты ли это, Dark Blade?

Глава Викингов смотрел как будто сквозь Мастера Я или не я, сам не знаю, но я знаю одно, если уж мы пойдем в поход, то без славы и добычи я не вернусь, а судя по вашим планам, добыча и слава придет не скоро и за нее придется лить кровь и в немалом свою…
Dark вытрусил остатки тлеющего табака из трубки, взглянул на Мастера и Шпиля - те стояли в ожидании.

-Я дам вам знать, когда соберу команду рвущихся в Вальхаллу. Шпиль довольно выдохнул, а Мастер, кивнув, отправился в сторону будущего поля боя.

Спустя недолгое время, Dark Blade набрав команду единомышленников, отчалил от родных берегов, направив свой драккар в поход. Присоединившиеся к нему Сузорье, Черная Баронесса, Мик31, Kenny и ДриззтДоУрден были исполнены смешанных чувств - с одной стороны их переполняло чувство радости перед долгожданными приключениями и славными боями, а с другой - чувство подозрительности и не доверия к новым союзникам. Но все эти чувства недоверия ушли разом после теплого приема в стае волков, и, в свою очередь, в новом союзе с Храмом.

Пир удался, все обзавелись новыми знакомствами и легким похмельем на утро.

-Погляди, не ну ты погляди - кричал изрядно выпивший Kenny. Сколько тут девушек, Dark, мы уже в Вальхалле- вот он пир и вот они Валькирии! Dark Blade лишь кивал своему довольному соклану и периодически отпивал из кружки медовуху. Мысли его были заняты грядущим боем.

-Звон железа в морозные вечер - это особенный звук, он распространяется на десятки километров и пронизывает даже каменные стены, донося с собой мелодию битвы, которая протекает где-то вдалеке. Задумчиво произнес дед Ямерв, поглаживая свою седую бороду.

Дедушка, ну дедушка, а расскажи о своих походах, не успокаивались два внука и скакали вокруг своего деда устраивая импровизированные схватки на деревянных мечах. Внезапно раздался раскат грома, затем еще один и еще один, дети бросили свои игры и прижались к деду со страхом глядя в сторону леса, откуда доносились странный гром и звон железа.

-А вот пошла боевая магия, - дед приобнял внучков и встал с полена, заменявшего ему кресло.

-Ну все- темнеет, пора в дом, ужин остынет, нас бабушка заругает, Ямерв повел внуков домой, а сам украдкой еще раз оглянулся и увидел то, что уже давно не видел. Даже издалека- небо горело огнями среди ночи, вспыхивая яркими цветами зеленого, красного и оранжевого цвета. Он глубоко вдохнул звенящий от боя воздух и внутри у него что-то сжалось, он вспомнил свою молодость, ту прелесть и ужас, который несло с собой такое небо и те баталии в которых довелось принять участие.

- FaLLEN, заводи своих, пора уже! -крикнул Шпиль новому союзнику, сдерживая удар основных сил противника. Он уже тогда понял исход битвы, но без пролитой крови врага сдаваться не собирался. Бой проходил быстрее ожидаемого, превосходящие количеством новые союзники, уступали опытностью воинов и не могли сравниться с пропитанными баталиями профи, которым было не в первой беспристрастно убивать слабых соперников.

- Dark, Викинги, приготовьтесь!- отдавал команды Шпиль, отбивая очередную волну атаки.

В пылу битвы он и не заметил, как Викинги погибли, растворившись в массе тел, но каждый из них бился уверенно и даже был рад принять смерть! Оставался сам глава викингов, он медленно проверил свитки с магией лечения, затем закрепил древний эльфийский свиток отражения, достал топоры и вмешался в бой? когда от союзников оставалась горстка в десяток человек. Не обращая внимания на крики о помощи умирающих, на свист стрел и торжествующие крики теснящих соперников, он шел по полю с одной целью- умереть, но перед смертью заставить соперников страдать! Потратив все свои древние свитки лечения союзников, он выбрал для себя две цели- самых крепких соперников, по мощности в разы превосходящих его. После обмена с каждым соперником ударами, от которых стоял гул в его ушах до конца боя, Dark понял, что пришло время для последнего рывка. Достав старый эльфийский свиток отражения урона, Dark выбрал самого активного из двух громил, зачитал заклинание и набросился на врага с яростью достойной его предков Викингов.

 Свистящий удар рассек шею старого викинга так быстро, что тот сделал еще с десяток шагов ничего не поняв, затем, упав на колени, и, пытаясь прикрыть сочащуюся черную кровь из шеи, смог произнести:

- Проклятые эльфы, бракованный свиток втюхали…

Его голова медленно отделилась от тела, а пульсирующие струйки крови из ран, еще долго

текли по промерзшей земле, делая ее теплой и снова живой…

- Dark, дружище, как так!!! Да будьте вы не прокляты! - отбивался Шпиль.

- FaLLEN! - кричал он новому союзнику, не понимая, что тот не просто присел от усталости на камень, а уже смертельно сражен ударом в сердце. В какой-то момент бой остановился, глава волков не сразу понял что произошло - он остался один. Враги, обступив его, остановились. Из толпы вышли несколько старших воинов - это было видно по их экипировке и по шрамам на лицах, которые те получили во множествах баталий. Шпиль крепко сжал свои топоры и ринулся в очередную атаку, ему даже удалось довольно крепко ранить нескольких, а один таки отдал богу душу, недооценив своего соперника.
Но все было предрешено, еще один рывок, скрещенные клинки и подлый удар в спину, который прервал дыхание главы Лесных волков…

-Надоело мне играть! У меня еще полно заказов, - произнес один воинов в капюшонах, достал свой нож из спины поверженного Шпиля и отерев его о голень, пнул труп, чтобы тот свалился в кашу из грязи крови. Затем убийца развернулся и уверенным шагом ушел в темноту, его провели неоднозначные взгляды, а кто то даже, недовольно сплюнув прошипев что-то не разборчиво, на вроде – «совсем озверел...»

На рассвете мороз сковал в причудливых позах тех, в ком еще теплилась жизнь, а земля, будучи еще несколько часов назад кашей из крови и грязи, превратилась в замерзшие волны, по которым уходили души воинов в Вальхаллу. Они уходили чтобы вернуться в новых воинах, более сильных и более удачливых, готовых отомстить за свою гибель!

 

Лог битвы!

Категория: Главное | Просмотров: 463 | Добавил: Dark_Blade | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Dark_Blade   (25.11.2019 20:37) [Материал]

red_beard


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]