Меню сайта
Главная
Форум
Состав
Устав
История
Договоры
Мастерские
Глоссарий
Фотки
Музыка
Книга Хель
Ресурсы
Турнирные бои
Таблица очков

Правила Турнира

Подземелья
Все о подземельях

Карта Сада Кошмаров
Карта Леса Теней
Карта Малахитовых Рудников
Дом боли
Карты Дома Боли
Ставка ДБ
Расписание ДБ

Инструменты
Каменный мудрец
Трактирщик
Поиск по нику
Калькулятор опыта
Планшет охотника

Локатор текущих боёв
Библиотека
Классы героев Арены
Навыки
Все о боях
Мини чат
Мини профиль
Странствующая душа

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:00:29

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Кто здесь ?


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



[ Сегодня были... ]


Главная » 2009 » Январь » 11 » Первая ГЛАВА в нашей истории, именуемая создателем как "ЮНОСТЬ" завершена.
19:26
Первая ГЛАВА в нашей истории, именуемая создателем как "ЮНОСТЬ" завершена.
Вот так.. К сожалению или к счастью, но первая из серьезных задач, поставленных нами перед собой же, выполнена.

Викинги размашистым «волчьим шагом» скандинавов вошли в залы Белого камня. Город который ждал их и был притяжением мыслей их вождя на протяжении трех месяцев. Странно, но даже не хочется сейчас злорадствовать над проигравшим в этой битве, напоминать про самоуверенные заявления и про злой неостроумный стеб его преданных, на первый взгляд людей...
Только одна картина не выходила из головы и многократно повторялась все это время: Тронный зал Крумагора, двое гномов напротив друг друга (тогда это было еще так). Один грузный, уже не молодой, широкое лицо с властными чертами, короной на челе, украшенной самоцветами, уверенно восседал на троне. Вид у него был усталым и раздраженным. Перед ним второй - для гнома он был довольно высок и нескладен – в походных кожаных доспехах безо всяких украшений и в плаще, отороченном волчьим мехом. Полосатый щит заброшенный за спину, выдавал в госте принадлежность к скандинавским племенам. Глаза его горели огнем и даже в походке, которой молодой гном вошел в зал, чувствовалась гордость и воля. Тогда он пришел искать дружбы. Почему Стоун пришел именно к Кондору? Все просто – он боготворил устройство «империи киперов». Пока подрастал, «возясь в песочнице», это было на лицо – идеальный клан сайт всегда бывший первым по популярности, идеальная идея хранителей равновесия, идеальная структура с одним лидером и владельцем – позволяла собирать силу в кулак в любой момент, в отличие от других альянсов, не блещущих постоянством.
Да, Стоун был уже Ярлом молодого скандинавского племени с парой крутышек 9-ок, в тридцать мечей. Сегодня он просил многого – при равных раскладах в уровнях устроить честный бой за замок Крумагора. Скандинаву хотелось устроить серьезную тренировку для своих людей. Викинг признавался и себе, что и для развития клана этот бой в целом будет полезен. При победе скандинавского оружия замок возвращался бы прежнему владельцу. При этом, скандинав намекнул, что если надо будет возместить возможные потери киперов за замок в серебряном или булькающем эквиваленте это не проблема!
Что же предлагалось Кондору взамен? Самое главное – поддержка викингами его альянса и открытые проявления дружбы. Хотелось обсудить и совместные действия против ненавидимых тогда скандинавами врагов всея КМ и мирового зла Имперских Ассов. Против бесчестных наймов, против которых, викинги всей могучей кучкой бросались в любой анти. И каков был ответ? Смех в лицо молодому викингу. Однозначный отказ,
- Чтобы мы, великий альянс рисковали потерять свой «РОДОВОЙ замок» ?! С глаз моих долой, мелкая муха! Ты просишь невозможного!

Потом Кондор, продолжая похохатывать, переписывает приватный разговор с предложениями Ярла викингов в общий чат, на посмешище беспринципным нейтралам и форумным прихлебателям - шутам.

Стоун вышел, не хлопая массивной дубовой дверью, тронного зала (зачем портить то, что будет еще твоим?) На прощание сказав только одно:
- Замок мы заберем у тебя сами, только для того уже, что бы показать, что не стоит смеяться над скандинавом, если он пришел к тебе с миром и открытым сердцем.
Таким образом, задача была поставлена и выполнена. Многие, конечно, из «лучших побуждений» попробуют обесчестить эту знаковую победу Викингов. Пусть пытаются, это их право.

А я теперь могу рассекретить для тех, кто еще сам все не увидел основные детали этой интереснейшей и сложнейшей военно-дипломатической операции, под кодовым названием РОКИРОВКА, плана, который, так или иначе, но затронул интересы почти всех топ кланов. Тех, что уже начали привыкать к спокойной, сытой жизни в «своих» и, конечно же, «исконно родовых» замках, четырех великих городов. Не спеша воевать с мировым злом и подкачивать свою мелочь «инкогнито» на многострадальных нейтралах, которые никак не могут понять, за что же и кто их обижает.
План был до гениальности прост и состоял из двух частей.

Подготовительная
Викинги добились привлечение внимания сил к своим, несомненно, поначалу, обреченными на провал атаками Белого камня.
Как результат, мы обрели завистников и недоброжелателей, которые в один голос кричали на форуме, что «Викинги шуты! Знайте свое место! Молчите в тряпочку как вон они и как мы!». Тут же и многие старые кланы, которые увидели в нас революционеров опасных для старого, устоявшегося порядка в КМ, порядка, основанного на страхе крови и цифре возле ника.
Мы нашли поддержку у смелых, молодых сердец игры, таких же, как мы! И, конечно же, и у «врагов наших врагов», которые начали искать дипломатических контактов со скандинавами, т.к. у них были уже свои планы на нас. Что было планируемо и логично.
Затем викинги приступили к основной части плана. После ряда непростых дипломатических встреч и переговоров, викинги заходят в Мардок, развязав руки А.М, которые выходят гигантским лохматым чудищем на большую арену КМ-а, встав между четырьмя городами игры и разминая затекшие плечи.
(Хмурый шпиль я не рассматривал как цель, а только как ступеньку к ней) Поддержать замок месяц было не просто, но было моим самостоятельным решением, и, как показала практика, удачным в исполнении. Заодно и прочувствовали еще раз почем фунт лиха от завистников и неудачников. Надо сказать, это было не плохой подготовкой. И именно тогда были выработаны ряд мер по защите «комфорта игры 10-к», чЧто обратило оружие врагов нам на пользу иИ сделало наш клан фактически неуязвимым на данном этапе развития.
А дальше, упражняя своих воинов в воинских науках и тренировках на площади Мардока, мне оставалось лишь спокойно ожидать, пока Хранители, сами не сдадут замок без боя, устав защищать себя ставками временных друзей и слыша тяжелую поступь А.М. уже рядом с собой. И момент не заставил себя ждать. Принципиальность «короля А.Х.» уступила место его практичности и сребролюбию...
Понимая, что замок не удержать, киперы сдают замок без боя.
- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! - скажете вы! (Они же попрекали меня, как лидера викингов, когда я приходил один на осаду Белого камня – типа деритесь все или не деритесь вовсе! А тут сами киперы уподобляются «мухам» в своей тактике, ай-яй-яй.. Ну ладно, не о том речь.

Замок берут Девилсы - «враги наших врагов». Что напрягает Кондора известно – поигрывающие кистенями А.М. и Ко за спинами Дьявольских бойцов.
Дальше дело техники: разве дилер выиграет тендер у человека, который идет к цели? И этот человек не найдет слова убедить потом врага Кондора быть своим другом? Викинги овладели Белым камнем, овладели во имя принципа, выполняя обещание своего главы, который не бросает слова на ветер, у которого хорошая, цепкая память, как на добро, так и на зло, причиненное его клану.

Операция завершена успешно. Мы не ставим целью намеренно долго удерживать Белый камень, ибо нет уже в этом большого смысла. Викинги помимо общей известности в КМ и славы покорителей Крумагора и Мардока сплотились в отличный, дружный коллектив. Напитали клан людьми до максимума, настолько, что пришлось открыть рекрут клан. Наработали такие связи и контакты в игре, что позавидуют и топы. Нашли друзей и поддержку в этом мире из смелых деятельных людей. Наметили дальнейший перспективный курс развития своих кланов.
Наши критики воскликнут, что Викингам помогли! Без ваших друзей и союзников вы ничто! Отвечу сразу на обвинения ГЛАВНОГО критика:
– Мы как раз и являемся тут чем-то...
Очередное доказательство всем, что не только цифирки возле ника рулят, а тактические и дипломатические маневры, не для кого не секрет, что и, подкрепленные, зачастую, кошелем серебра.

И еще... А где были Вы, мой милый критик, правдолюбец, когда лидером А.Х. помимо своей орды кланов, привлекались для угнетения «жужащей мухи» (как он нас называет) два других, сильнейших альянса КМ-а?
Читайте по губам - А Л Ь Я Н С А, что кровили один клан, для того чтобы он отступился от своих смелых идей и принципов. Н е вышло и не выйдет до тех пор пока с викингами их лидеры и северная стойкость, впитанная с молоком матерей. Более того, чести сражаться с тремя альянсами сразу мы вельми рады (Невольно вспоминается «стрелка» главного героя Дюма с тремя королевскими мушкетерами). Так что не стоит приписывать излишнюю заслугу союзникам, если, конечно, сами не хотите завести себя словесами в тупик, договорились?
Это наша победа, «вина» и заслуга!

Кондору
– Юрий, мы удовлетворены этой победой, ты же можешь называть это так, как тебе больше нравиться. Но желательно про себя, то есть в уме. Наши драккары, после удачного набега уходят груженые тем, чем можно еще было поживиться к родным берегам. Мы больше не имеем претензий, так как взяли причитающееся. Но претензии могут появиться, если в след нашим кораблям полетят стрелы или чего будет прискорбнее - ваши плевки. О возможных последствиях даже не буду тут говорить. Надеюсь на взаимопонимание и взаимоуважение.

Искренне Ваш, Стоун.

Молодым сообществам
Мы захотели владеть Белым камнем, не считаясь с волей «больших» этого мира. Мы этого достигли. А вам не надоело сидеть сложа руки, варясь в своем котелке и плывя по течению?! Обижая время от времени того, кто послабее? Вы не забыли что игра это отчасти проекция реальности, но тут можно гораздо больше, нежели у вас в квартире и на работе? Я кидаю камень в огород серости и скуки. Менеджеры среднего звена, полковники в отставке, админы, домохозяйки, частные предприниматели, все наши уважаемые главы сообществ! В любимой нами игре под 150 кланов, для чего вы их создали, чтобы и тут скучать? Или с фантазией так все плохо?

Откровьте раз 10 сопротивляющегося Линета, и ваш подвиг воспоют в сагах!
Создайте шпионскую сеть внутри «Возмездия» и станьте их лидером!
Да выведите наконец Легенд из Антанты, превратив их в свой рекрут клан!

Я специально описал тут непростые задачи, которые пришли первыми в голову. Я говорю про то, что в этой игре нет ничего невозможного. Будьте чуть посмелее и решительней и вы добьетесь тут всего, что могли бы себе пожелать.

С уважением ко всем игрокам КМ-а лидер клана Викинги. Ветер с Норда.

Категория: Главное | Просмотров: 862 | Добавил: Stoun_head | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Aggressive   (14.01.2009 05:22) [Материал]

Ну что я могу сказать? Поздравляю, Семья! Умница, Стоун!

Сожалею лишь обо дном, о том, что меня, к сожалению, не было рядом с ВАМИ в такой ответственный момент! Каюсь...



20 russ7707   (12.01.2009 03:28) [Материал]

smile smile biggrin )


19 francuzik   (12.01.2009 02:16) [Материал]

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы кроссафчегиииииииии



Мы бились не за замок)) Мы бились за идею превосходства человека над баблом и прочих "ценностей")) И поверьте, много больше принесло в КМ, да и нам самим, чем просто "доказательство" эта победа)
Хей!! А предложения мне понравились в последних строчках сообщения)))



сдвинем кружки в порыве дружбы и в бой в порыве отваги


16 Бродяга   (11.01.2009 23:39) [Материал]

ты не только политик.воин но ты еще иоратор...сказал просто супер biggrin


15 Фонтанка   (11.01.2009 23:08) [Материал]

wink круто)


14 Ламина   (11.01.2009 21:24) [Материал]

biggrin с нами бог,так кто же против нас?)))


13 сирин   (11.01.2009 21:16) [Материал]

smile smile smile



xmas xmas xmas


1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]