Меню сайта
Главная
Форум
Состав
Устав
История
Договоры
Мастерские
Глоссарий
Фотки
Музыка
Книга Хель
Ресурсы
Турнирные бои
Таблица очков

Правила Турнира

Подземелья
Все о подземельях

Карта Сада Кошмаров
Карта Леса Теней
Карта Малахитовых Рудников
Дом боли
Карты Дома Боли
Ставка ДБ
Расписание ДБ

Инструменты
Каменный мудрец
Трактирщик
Поиск по нику
Калькулятор опыта
Планшет охотника

Локатор текущих боёв
Библиотека
Классы героев Арены
Навыки
Все о боях
Мини чат
Мини профиль
Странствующая душа

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:02:57

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Кто здесь ?


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



[ Сегодня были... ]


Главная » 2008 » Март » 3 » Приключения Джонни Боба, или Новая тема от руководства клана.
17:10
Приключения Джонни Боба, или Новая тема от руководства клана.
  Если долгое чтение заранее неизвестного материала вас утомляет, переходите сразу к последнему абзацу. Хочу поделиться очень интересным трюком, идею которого подкинул мне орк, чьё имя я уже забыл. Его непонятная фраза в общем чате на охоте побудила меня ему ответить. Звучала она так: "6ки, кому до 7го уровня осталось совсем немного опыта, пишите в приват!" ну и куча разных смайлов. Я на тот момент именно таким 6кой и являлся, о чём и сказал тому орку. Он, сильно путая, видно в большом возбуждении, буквы поделился со мной своим смелым замыслом. "Чувак! гениальная вобщем идея есть! оставь опыта 100 до уровня и больше не набивай! сейчас добираем народ до группогого лаба и вперёд! в лабе с первыми же бармаглотами становимся 7ми, распределяем навыки, надеваем кольца зачарованные и смешиваем бармов 6го уровня с грязью! и повелителя тоже!!! короче докупаем всё необходимое и айда мочить!" Мысль мне понравилась и я спросил, когда по времени он планирует отправиться. "Ну. числа 14го. Марта" невозмутимо ответил орк. (Тогда ещё февраль был).
  На такое я согласиться не мог, что мне, две недели не играть только ради сомнительной авантюры? И решил сэр Джонни Боб пойти в лаб в одиночку, тем более, что завалить без посторонней помощи повелителя я хотел с тех пор, как первый раз сходил в лаб. Оповестив о своём Героическом Походе всех, кого нашёл знакомых, я отправился в путь. Занял путь, как вы наверно уже догадались, 15 минут. С хрустом размяв свои шейные позвонки, я вступил в затхлый, освещаемый лишь чадащими редкими факелами каменный коридор. Не успел я как следует оглядеться, как из ближайшего поворота на меня вышел, шаркая кривыми рахитичными лапами, толстый и вонючий бармаглот. в одной руке он держал полу-разбитый щит, а в другой здоровенный шипастый кистень с проржавевшей цепью. Я ухмыльнулся про себя, и развернул первый свиток молнии...
  Прошло несколько минут. Обновившись, экран монитора сообщил мне, что "вы покинули лабиринт". По прежнему, до 7го уровня оставалось 44 опыта, и по прежнему я мечтал завалить повелителя. Спустя наполненные оффлайном сутки, я вернулся в серую пещеру. На сей раз, в качестве первой жертвы был выбран проныра. Рассказывать о бое с ним особо нечего, я удачно потратил всю ману на молнии, разрядил арбалет и один раз даже дотянулся мечом, впрочем ему хватило и того. После боя человечек в меню дружелюбно замигал. Все характеристики были распределены, кольца надеты и... а вот зельями я запастись забыл и, что не менее глупо с моей стороны, даже не утолил перед походом в лаб голод((. Итог сего предприятия оказался для меня неутишительным. После нескольких моих побед всё тот же крепкий бармаглот-интуит укокошил сэра Джонни Боба.
  Но самое главное, идея оказалась дееспособной! Бармы автоматически не выросли вместе со мной и еслиб я подготовился более тщательно, повелитель вполне мог украсить своим черепом мой дом в Мардоке. На барма, что меня завалил, я полез с половиной жизни и без магии, да и то ему просто повезло.
  А теперь, что я хочу предложить по существу дела)). Возможно это не всем известно, но наш клан делает особую ставку в своём развитии на новичков в КМ. А какой самый главный враг новичков? Правильно, неинформированность. Нужно создать специальный сборник подсказок по игре в КМ, начиная от простейших объяснений типа: "что делать с травой, которую в лесу находят" и заканчивая всякого рода хитростями, пример одной из которых я привёл выше. Это может помочь не только новичкам, но и любому из опытных игроков. Я вполне допускаю, что описаная хитрость с лабом давно известна кому-то из читающих это сообщение и носит даже определённое слэнговое название). Так давайте же не будем замыкаться на своём личном опыте и поможем друг другу и, самое главное, клану! Если кто полон рвения заняться этим самым сборником, дерзайте! но сначала уведомите об этом руководство клана).
  P.S. Если рвения нет, всё равно делитесь опытом. Пока можно коментом к этой теме.
Просмотров: 1170 | Добавил: сэр_Джонни_Боб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 111 2 »
11 Афрадита   (14.03.2008 19:20) [Материал]

А я блин кажется знаю!))Чтоб я довала всем новичка сылку на сборник подсказок! wacko


10 Lingirlin   (12.03.2008 19:43) [Материал]

...никто нинает за чем он нужен((((((


9 Афрадита   (12.03.2008 19:07) [Материал]

Но ведь в теме написанно,что кто-то захочет или будит составлять сборник подсказок.Но вот я и решила помочь пишу вопросы.)))


8 Lingirlin   (11.03.2008 22:34) [Материал]

Зачем те сборник, если ты и так ответить можешь?
А те, кто спрашивает такое, не ищут ответы... так что им сборник не поможет)))


7 Афрадита   (11.03.2008 12:05) [Материал]

Вот ещё вопросы:
1.В куда девать рыбу,раков,лягушек и.т.д.?
2.Как обменивать деньги?
3.Как писать в приват?
4.Где находится серая пещера?
5.Где находится мудрец?


6 Афрадита   (10.03.2008 20:24) [Материал]

Ну если кто-то захочет написать сборник подсказок ему же нужно писать не корявый ответ!)))Поэтому я и пишу вопросы,которые я вижу в вообщем чате.А ответеть я всегда смогу.)


5 Lingirlin   (10.03.2008 16:28) [Материал]

"что в этой игре нужно делать" - ничего не нужно)))
"Как разбросать правильно навыки?" - смотря кем хочешь быть... )))
ЗЫ вопросы-то не сложные... почему ты ответ не можешь сформулировать? не страшно, если он корявый получится, главное что бы его поняли)


4 Афрадита   (10.03.2008 13:28) [Материал]

Ну вот несколько вопросов.Потом я ещё буду писать.
1."О чём игра?"(Этим вопросом они обычно задают,что в этой игре нужно делать,ну типо кроме рыбалки и собирательства)
2.Как переходить в другую локацию?
3.Какой код нужно вести для рыбалки?
4.Как разбросать правельно навыки?



Разумеется)


2 Афрадита   (09.03.2008 21:21) [Материал]

У меня много есть вопросов от новечков,и я могу дать не правельно сформулированый ответ,но я могу сказать эти вопросы может они помогут для сборника подсказок!? wink


1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]