• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: WerdNo  
Форум » Двор Фиорда. » Трактиръ » Легенды сокланов. (на конкурсной основе)
Легенды сокланов.
сэр_Джонни_Боб Дата: Четверг, 24.07.2008, 19:14 | Сообщение # 1
Хранитель Истока
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
[ 76 ]
Награды: 39
Статус: Off-Line
никаких ограничений, кроме величины текста)))
 
Ингве Дата: Пятница, 25.07.2008, 02:34 | Сообщение # 2
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 101
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Джонни, прясни мазу. )) Чего да как: каждый пишет себе сам, каждый пишет "за всю Одессу" или еще чего?

В Багдаде всё спокойно.
 
Stoun_head Дата: Пятница, 25.07.2008, 09:57 | Сообщение # 3
Аватара Аса
Группа: Свои
Сообщений: 260
[ 31 ]
Награды: 6
Статус: Off-Line
Каждый придумывает свою легенду (историю)

Благоразумие и справедливость..
 
Ингве Дата: Пятница, 25.07.2008, 11:52 | Сообщение # 4
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 101
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
А конкурсная основа при чем? ))

В Багдаде всё спокойно.
 
сэр_Джонни_Боб Дата: Пятница, 25.07.2008, 15:54 | Сообщение # 5
Хранитель Истока
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
[ 76 ]
Награды: 39
Статус: Off-Line
Quote (Stoun_head)
Каждый придумывает свою легенду (историю)

вообще-то я имел ввиду, что любой может написать для любого... а потом и выбирать будем, что более подходящее)))
 
сэр_Джонни_Боб Дата: Среда, 30.07.2008, 00:40 | Сообщение # 6
Хранитель Истока
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
[ 76 ]
Награды: 39
Статус: Off-Line
ну чего ленивые все такие?(( cool
 
corwax Дата: Среда, 30.07.2008, 01:21 | Сообщение # 7
пышнобородейший
Группа: Свои
Сообщений: 108
[ 9 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Если мою историю планируется публиковать на общедоступных форумах или типа в инфе, то лучше не надо, забанят smile Но я подумаю smile

Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами
 
Ингве Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:31 | Сообщение # 8
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 101
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Убедительно прошу всех уже родить что-нибудь персонально про себя.
Иначе за дело возьмусь я сам, и пить боржоми будет поздно. cool

ЗЫ: Если серьёзно, то давайте быстрее придумывайте. А то у нас кривой список какой-то. sad


В Багдаде всё спокойно.
 
сэр_Джонни_Боб Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:38 | Сообщение # 9
Хранитель Истока
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
[ 76 ]
Награды: 39
Статус: Off-Line
Время истекло))) Ингве, не парься - я сам буду развлекаться)) ну, если только тебе тож очень захочеться.
 
Ингве Дата: Среда, 15.10.2008, 01:18 | Сообщение # 10
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 101
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Джонни, будет лучше, если каждый не пожалеет 15-ти минут и породит две строчки связанного текста, чем если мы с тобой убьем на это целый день, а потом еще пару дней из-за претензий по содержанию. wink

Впрочем, все к тому и идет, кажется...


В Багдаде всё спокойно.
 
corwax Дата: Среда, 15.10.2008, 02:53 | Сообщение # 11
пышнобородейший
Группа: Свои
Сообщений: 108
[ 9 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Он очнулся под каким-то огромным деревом, не помня кто он и откуда. Голова раскалывалась, в животе что-то противно булькало и бурчало. С трудом сфокусировав взгляд, он обнаружил, рядом родник. С большим трудом, надрываясь и кряхтя, он дополз до него и блаженно постанывая, начал пить. Но не успел он сделать и нескольких глотков, как почувствовал, как поднимается вверх, влекомый неодолимой силой. Сила развернула его лицом к себе и оказалась одноглазым мужиком стрёмного вида с вороном на плече.
- Гнм, гнм, угнм ... - пробормотал мужик - Ты кто!?
Ворон, видимо решив не дожидаться ответа, проскакал по руке мужика, клюнул висящего прямо в лоб. И проорал что-то вроде "Кракс! Крвакс!". Висящий заорал, задёргался, тогда мужик, хмыкнув ещё раз, подкинул его вверх и, не давая опустится на землю, дал такого пинка, что он взлетел вверх, ударился головой о какой-то сук и благополучно отрубился.

Когда он очнулся в следующий раз, то обнаружил себя сидящим за столом в какой-то таверне. Вокруг шла пьянка с обычным мордобоем. А после того, как сидящий напротив здоровенный детина прохрипел, тыкая в него надкушенным грибом подозрительного вида: - Ты кто!? Он вдруг вспомнил мужика с вороном, его невнятное гнмыканье, крики Кракс! Крвакс и тут в его мозгу что-то замкнуло и он выдал: - Гнум! Корвакс!

Вот так гном corwax узнал кто он такой и встретил Стоуна smile


Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами
 
Ингве Дата: Среда, 15.10.2008, 14:28 | Сообщение # 12
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 101
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
smile smile smile

В Багдаде всё спокойно.
 
Фонтанка Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:24 | Сообщение # 13
И Муза, и Творец, и на дуде Игрец))
Группа: Свои
Сообщений: 35
[ 7 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Мне очень понравилась легенда)))
 
corwax Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:34 | Сообщение # 14
пышнобородейший
Группа: Свои
Сообщений: 108
[ 9 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Однажды Стоун объелся грибами и почувствовал что что-то с ним нехорошо. "Ай, фигня, пройдёт само" - подумал Стоун - "викинг я в конце концов или где, буду я ещё внимание на это обращать". И пошёл в бестиарий размяться. Но сколько не пыжился там не куражился, смог победить только кентавра, остальные же, гаденько хихикая, прописывали ему по полной. "Что за хрень!" - кипятился Стоун - "не может такого быть! Может грибы были несвежие ..."
Созвал Стоун всех соратников и устроил пир. Накормил всех грибами из личных погребов до отвала. А потом прищурился, как Клинт Иствуд, и спрашивает так вкрадчиво, ну как мол грибочки. Спасибо, Стоун, отличные грибы, никогда таких не пробовали - говорят соратники. "Ещё бы ..." - подумал Стоун - "какими им ещё быть, за валюту таки куплены". А вслух сказал: "Ну соратники мои дорогие, я вас накормил напоил, теперь сослужите мне службу, определите мой недуг, с чего же это мне тогда так плохо." Долго думали соратники, вертели Стоуна и так и сяк, пальцами ему в пузо тыкали ... так и не смогли помочь вождю.
И вот в этот драматический момент нарисовался вдруг откуда ни возьмись человек. "Знаю я" - говорит - "в чём беда твоя, гноме." Подошёл он к Стоуну и кааак даст ему затрещину. Тут в шее Стоуна что-то как хрустнет, шмякнет и стал Стоун как новенький, даже лучше чем был. Сбегал он для проверки в бестиарий, забил десяток лошадок, потом вернулся и спрашивает: "Кто же ты, человече, наверное великий лекарь, раз так сходу мой недуг определил?". "Ну не то чтобы великий" - отвечает человек - "просто видел вчера как ты в эльфийской женской бане вчера в окошко подглядывал, пока поленом по шее не получил ..."

Так среди викингов появился док костоправ.


Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами
 
Никa Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:40 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
[ ]




Супер!!! smile smile smile
 
Форум » Двор Фиорда. » Трактиръ » Легенды сокланов. (на конкурсной основе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: