• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: WerdNo  
Форум » Двор Фиорда. » Трактиръ » Легенды сокланов. (на конкурсной основе)
Легенды сокланов.
Фонтанка Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:30 | Сообщение # 31
И Муза, и Творец, и на дуде Игрец))
Группа: Свои
Сообщений: 35
[ 7 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
читала на одном дыхании)))
 
corwax Дата: Суббота, 25.10.2008, 01:29 | Сообщение # 32
пышнобородейший
Группа: Свои
Сообщений: 108
[ 9 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Однажды Стоун обнаружил, что поизносился весь, на броньке дыра, из сапога пальцы торчат ... кошмар короче. Сперва было затосковал, но потом, объевшись грибами, пришёл в хорошее расположение духа и решил прогуляться, благо погода стояла хорошая, тёмная, так что дыр видно не было. В общем гулял он всякими тёмными переулками, гулял, и забрёл в эльфийский квартал, смотрит, а прямо перед ним избушка стоит с характерной вывеской - иголка и катушка ниток. Не иначе как эльфийское ателье, подумал Стоун, взял да и зашёл. А внутри-то, матерь гномская протоплазма! Сидят рядами эльфийки одна другой краше и пришивают на шмотки из сэконда гламурные заплатки и лейблы известных производителей. Да так шустро, иголки только в воздухе мелькают. Ну Стоун не растерялся, присел с одной рядом и проревел ласково так - "Грхы, кхе ... а слабо вот так прям на живом человеке, в смысле гноме, на все шмотки заплаты нашить?". "Пфе" - сказала эльфийка. И не успел Стоун и гриба сжевать, как уже красовался в залатанной броньке от "Адибас", сапогах от "Обалдинини", шлеме от "Дольче & Гиббона" ну и всё такое. Обалдел Стоун, стал к эльфийке приставать с расспросами, мол как это ты так сделала-то? Но она только отмахнулась от него, не мешай мол работать. Так и ушёл он несолоно хлебавши, но весь в обновках. И пошёл он к Джонни, показал ему какой модный стал и предложил это дело обмыть. Обмывали они это дело, как водится, не меньше трёх дней, а к началу четвёртого в их опухших от грибной браги мозгах родилась мысль ...
Нашли они в справочнике "Кто есть кто в Крумагоре" хозяина того эльфийского ателье где Стоуна штопали, да и пригласили его в таверну типа на презентацию новых швейных машинок, а когда тот пришёл, влили в него бочку грибного шампанского, да и сдали в вытрезвитель. А грибное шампанское напиток коварный, месяц может в теле бродить и хулиганить, короче избавились от него на некоторое время. Ну так вот, стоит значит ателье без хозяина, продукцию выдаёт, а зарплаты-то нет, выдавать некому. Ну и начал народ оттуда разбегаться потихоньку. А Стоун с Джонни в кустах прячутся, за ателье приглядывают, когда та эльфийка значит лыжи навострит. Неделю ждали, не меньше, на них уж и птицы гнёзда свили и ребятишки местные в догонялки вокруг них бегали, но вот дождались, вышла та эльфийка из ателье и пошла себе, видимо тоже надоело ждать. Тут-то Стоун с Джонни перед ней и нарисовались, подошли с двух сторон и только было хотели под руки подхватить, как не успели моргнуть - оказались пришитыми друг к другу накрепко и бантами розовыми повязаны. А эльфийка им и говорит - "Ну что, гвардии ОМОН будем вызывать имени Глазного Яблока или как?". Тут Стоун с Джонни поняли, что деваться некуда и рассказали эльфийке, что это они хозяина ателье напоили и в вытрезвитель сдали с целью разорить ателье и завлечь её к себе в компанию в качестве швеи. Долго хихикала эльфийка над ними, а потом рассказала схему, как можно ателье разорить втрое быстрей и вчетверо дешевле, потом, не переставая хихикать, отстригла Стоуна от Джонни и пригласила в таверну уж больно те после своей засады измождёнными выглядели.
Что было дальше точно неизвестно, говорят только, что в следующую неделю кто-то шарил во всех окрестных замках и выносил подчистую содержимое винных погребов и именно после этого среди викингов появилась Кэтлин и стала осадным инженером.


Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами
 
Manfull Дата: Суббота, 25.10.2008, 01:36 | Сообщение # 33
Значимая персона
Группа: Знакомые
Сообщений: 30
[ 5 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
просто супер, слов нет happy happy happy
 
corwax Дата: Суббота, 25.10.2008, 01:48 | Сообщение # 34
пышнобородейший
Группа: Свои
Сообщений: 108
[ 9 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Quote (Manfull)
просто супер, слов нет

Спс smile

Длинно только вот я стал что-то писать, попробую исправиться.


Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами
 
Ламина Дата: Суббота, 25.10.2008, 16:30 | Сообщение # 35
О! Это наши!
Группа: Знакомые
Сообщений: 7
[ 0 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
smile обалденные истории)))а главное очень смешно))))

Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.

Сообщение отредактировал Ламина - Суббота, 25.10.2008, 16:30
 
Дорин Дата: Понедельник, 27.10.2008, 16:48 | Сообщение # 36
ФСБ
Группа: Знакомые
Сообщений: 710
[ 16 ]
Награды: 5
Статус: Off-Line
happy happy happy happy happy

Не спорь с идиотами, задавят количеством.
 
corwax Дата: Вторник, 28.10.2008, 18:09 | Сообщение # 37
пышнобородейший
Группа: Свои
Сообщений: 108
[ 9 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Однажды, Корвакс и Джонни зашли к Стоуну и, не застав его дома, объелись грибами. Придя в хорошее состояние духа, решили они людей посмотреть и себя показать. В общем отправились они в Палантин. Сели они на экскурсионноо грифона и полетели себе, а чтобы в пути не скучно было прихватили бочоночек грибной браги, ну и эльф знакомый им отсыпал кой чего, про что говорить в приличном обществе не принято. Короче прибыли оба на место в отличном настроении.
Ходят по городу, вопросы людям задают типа "А не подскажете ли заплутавшим путникам как пройти в библиотеку, гы-ы-ы-ы" и хихикают всё время как ненормальные. А то вдруг ни с того ни с сего встанут посреди дороги и хором крикнут "БА-БУШ-КА". Развлекаются одним словом. Доразвлекались они так до местного кабака, взяли по двойному чего-у-них-там-наливают и сидят рожи посетителям корчат. А за соседним столиком барышня сидела симпатичная, ужинала. Ужинала она ужинала, а потом возьми да и скажи хулиганам этим, мол стыдно, господа в присутственном месте так себя вести, мы конечно тут туризм поддерживаем и всё такое, но насмешки терпеть от всяких дикарей не намерены, коснёмся вот по-нашему, по-вампирски и того, на удобрения. Тут нашим героям обидно стало, Корвакс закричал, что он мол солидный гном и сопротивление имеет не то что некоторые, Джонни заявил, что мол за такие слова может и шаром огненным шугануть, хотя в общем-то тоже гном ... Барышня уж было скалку откуда-то вытащила метровую такую, глядя на то как эти два ухаря надрываясь и кряхтя из-за стола лезут, а потом возьми да и скажи: "Вы бы, позорники, хоть бы штаны одевали, когда в приличном обществе появляетесь". Поражённые новизной этой мысли, Джонни с Корваксом смотрят вокруг, а там буквально все без штанов, ну вот прямо все до единого. Сил у наших героев хватило только на то, чтобы потыкать вокруг пальцами, сказать ГЫ и упасть ржать под стол ... Минуты через три, четыре максимум ржал весь кабак, убеждаясь в отсутствии штанов у любого присутствующего ...
Чем там дело закончилось никто толком потом вспомнить не мог, Джонни с Корваксом отыскались дня через три возле озера и даже без синяков и именно после этого среди викингов появилась Фонтанка. Это и была та самая наблюдательная барышня.


Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами
 
Фонтанка Дата: Вторник, 28.10.2008, 19:28 | Сообщение # 38
И Муза, и Творец, и на дуде Игрец))
Группа: Свои
Сообщений: 35
[ 7 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
sweated ой))) я не знала чт о со стороны так заметно чт о я не на лица смотрю, а куда то ниже пупа))) surprised постараюсь смотреть в глаза или в крайнем случае на уХи hands
 
сэр_Джонни_Боб Дата: Вторник, 28.10.2008, 21:54 | Сообщение # 39
Хранитель Истока
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
[ 76 ]
Награды: 39
Статус: Off-Line
История основана на реальных событиях. Авторитетно подтверждаю.
 
corwax Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:03 | Сообщение # 40
пышнобородейший
Группа: Свои
Сообщений: 108
[ 9 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Однажды Стоун поехал в Палантин, отвезти Фонтанке торбу грибов, но заскучал дорогой и, чтобы развеяться, решил попробовать не испортились ли, достал из торбы один, съел ... вроде хороший, достал второй ... Ну, в общем, вы понимаете, приехал в Палантин в хорошем настроении.
Зашёл к Фонтанке, отдал обещанный гриб и, находясь в хорошем расположении духа, предложил прогуляться. Походили они по улицам туда-сюда, посмотрели достопримечательности, а Фонтанка ему всё про город рассказывает. Дошли таким образом до самой окраины. Тут Стоун прям оживился весь. О! - говорит - совсем как у нас в Белль-У-Рёво (есть такой райончик в Круме, если кто запамятовал). А обстановка вокруг ещё та, кресты какие-то в кустах, черепушки валяются ... романтика одним словом. Да ещё и хуман какой-то сквозь кусты ломится. Стоун и говорит Фонтанке, а знаешь, как у нас в Белль-У-Рёво вечерами развлекаются? Хочешь покажу?
Короче дождался Стоун когда хуман из кустов вылезет, подошёл к нему и говорит: А чиво, пасан, у тебя в прозрачном рюкзачке такое? Не мои ли три медяка, что я на прошлой неделе потерял? Ну и ждёт, как хуман отмазываться станет. А тот, не будь дурак, достаёт откуда ни возьмись мясницкий топор и, не говоря ни слова, начинает Стоуну руки - ноги отрубать, на шум из кустов выбегает ещё один хуман с таким же топором и присоединяется к веселью. Поотрубали значит всё что можно, поставили что осталось на пенёк и любуются. Тут уже и Фонтанка, с криком "Вас снимает скрытая камера!", вываливается к тому пеньку, а сама от смеха загибается так, что хоть пацтол падай. Хуманы смекнули, что накосячили что-то и, выяснив все подробности, сложили запчасти Стоуна в мешок, отнесли к Доку, чтоб починил, а потом, как водится, пошли это дело обмыть. По дороге уже выяснили, что первого хумана зовут Сашка-крит и в Белль-У-Рёво он был не раз, а второй просто мимо проходил и решил развлечься, а то, говорит, скучно что-то было, а тут такой прикол руки-ноги отрубать. В общем познакомились ... а кабак в Палантине, говорят, в тот вечер сгорел почему-то ... Но это в принципе и неважно, важно другое, а именно то, что после этого случая к викингам присоединились Сашка крит и Проходил мимо.


Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами
 
Manfull Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:08 | Сообщение # 41
Значимая персона
Группа: Знакомые
Сообщений: 30
[ 5 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
happy happy happy
 
Ламина Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:10 | Сообщение # 42
О! Это наши!
Группа: Знакомые
Сообщений: 7
[ 0 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
smile что сказать,талант))) smile

Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.
 
Проходил_мимо Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:17 | Сообщение # 43
Элита
Группа: Свои
Сообщений: 62
[ 10 ]
Награды: 2
Статус: Off-Line
и меня сосчетали) fool
 
Ингве Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:18 | Сообщение # 44
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 101
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Умри, Денис, лучше не напишешь.

В Багдаде всё спокойно.
 
corwax Дата: Четверг, 13.11.2008, 18:41 | Сообщение # 45
пышнобородейший
Группа: Свои
Сообщений: 108
[ 9 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Спасибо smile Буду продолжать smile

Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами
 
Форум » Двор Фиорда. » Трактиръ » Легенды сокланов. (на конкурсной основе)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: