Меню сайта
Главная
Форум
Состав
Устав
История
Договоры
Мастерские
Глоссарий
Фотки
Музыка
Книга Хель
Ресурсы
Турнирные бои
Таблица очков

Правила Турнира

Подземелья
Все о подземельях

Карта Сада Кошмаров
Карта Леса Теней
Карта Малахитовых Рудников
Дом боли
Карты Дома Боли
Ставка ДБ
Расписание ДБ

Инструменты
Каменный мудрец
Трактирщик
Поиск по нику
Калькулятор опыта
Планшет охотника

Локатор текущих боёв
Библиотека
Классы героев Арены
Навыки
Все о боях
Мини чат
Мини профиль
Странствующая душа

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:13:40

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Кто здесь ?


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



[ Сегодня были... ]


Главная » 2015 » Январь » 10 » Таверна "Викинг и пьяные ежики"
02:02
Таверна "Викинг и пьяные ежики"
Продолжение истории


Таверна "Викинг и пьяные ежики"

...Дойдя почти до таверны, компания гномов внезапно остановилась. В открытом дверном проеме, на фоне льющегося света из зала таверны, можно было различить стройный женский силуэт, в штанах и боевом корсете. Мартир, скомандовал своим подчиненным рукой, что бы те остановились.
– Ну что мои труженики, чем уже поживились? -- Прозвучал голос доносящийся от того самого силуэта. Внезапно силуэт уменьшился в росте и в считанные доли секунд, перед изумленным лицом Мартира оказалась, ярок выраженная женская грудь, которую подчеркивал своими формами боевой корсет. – Ззз-дрр-асте. Все что смог из себя выдавить Мартир.
Чего было не отнять у Кошки, так это эффекта неожиданности и молниеносности движений. Плотно облегающий боевой наряд, два остро заточенных боевых ножа и еще куча смертоносных « игрушек» таила на себе и в себе эта эльфийка с зелеными, как изумруды глазами.
--Так так и что все же мы тут имеем?!-- Подвинув Мартира в сторону произнесла Кошка. Пройдя пару шагов по хрустящему снегу, она смогла отчетливо разглядеть всю картину. Перед ней стояли Странный, уже успевший натянуть на себя две шкуры медведя и три шкуры волка, гном Седр тащил две боевых секиры и щит и только молодой Патрик, быстро что то спрятал под кольчугу и больше не чем не выдавал следов грабежа со своей стороны. – Я так понимаю, вы все это нашли?—Обвела взглядом новые трофеи гномов, стройная эльфийка. – А этот чудный, но ужасно смердящий элем, воин нуждался в вашей помощи, кою вы ему оказали, верно? – наклонившись перед Патриком, Кошка заглянула ему в глаза.
-- А мы че… мы шли… а он это… но а че добру пропадать?—Попытался отговорится Странный. Тем временем кошка уже держала Патрика за бороду и усердно обыскивала область под кольчугой. – От внезапного толчка в спину, эльфийка кувыркнулась через Патрика и на удивление всей гномей компании оказалась тут же на ногах и уже с двумя клинками в руках, которые очень эффектно отражали лунный свет. Мартир демонстративно, поправил бороду – Дорогая, а ты не забыла, что ты не на своей терриии… кхх ааа…-- Мартир даже не успел договорить, как Кошка в два прыжка оказалась у него за спиной, а холодная сталь ее ножей, леденяще обожгла его шею. – Нууу, что ты там хотел сказать на счет территории? – Мадам! Мадам! Не надо крови, здесь на всех хватит! — Седр подошел ближе и протянул руку в которой красовался золотой медальон в форме солнца с темным рубином в центре.
Мартир пришел в себя и сразу понял, что пока он осмысливал произошедшее, кошка уже успела срезать с его пояса кошель с изрядным количеством серебра.
– Я прошу, прощения, зрение еще в шахтах Крумагора потерял, не признал Вас мадам. – слегка сиплым голосом отозвался Мартир.
– Очки носить нужно, а лучше факел. В следующий раз можно и без ушей остаться… -- Шепнула ему на ухо Кошка и тут же пнула коленом под зад.
От такого пенка Мартир, не смотря на свои размеры, потерял равновесие и скатился на пьяного орка. Кошка довольно хмыкнула и опять двинула к испуганному Патрику. Но тут произошло то, чего не ожидал не кто, перед лицом кошки промелькнул в воздухе Странный, а за ним Седр. Что-то огромное бросило тень на Кошку справа. Остановившись, она обернулась и с трудом успела увернуться от летящего в нее Мартира. Слегка покачиваясь, но все же медленно переставляя ноги на нее двигался, Оклаф, в глазах его читалось одно слово- «порву…» Но не тут то было, пьяный Оклаф не заметил, как запутались ноги в его собственном плаще, который предприимчивые гномы использовали как санки. Сделав еще шаг, огромный орк, рухнул в снег с такой силой, что подбросил вверх массу снега, которая почти всего его скрыла…
Продолжение следует.
Категория: Развлечение | Просмотров: 1210 | Добавил: Dark_Blade | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
6 plushkin   (12.01.2015 16:52) [Материал]

good Хорошее продолжение


0  
5 Andarien   (10.01.2015 15:56) [Материал]

Начало истории в поздравлении с Рождеством, если кто не нашел.


0  
4 Andarien   (10.01.2015 15:33) [Материал]

tv good


3 Dark_Blade   (10.01.2015 14:44) [Материал]

Ну кто такая Кошка вы уже поняли, прототип так сказать Kitty x4team  только эльф. А вот прототипы гномов из клана подберите сами, я заменю имена на клановые. Только Условие, что б был один бывалый, один юный, один хитрый и один своеобразный :good:


2 sevvver   (10.01.2015 13:23) [Материал]

good


1 CrashPanch   (10.01.2015 13:16) [Материал]

hovayus интригующе)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]