Меню сайта
Главная
Форум
Состав
Устав
История
Договоры
Мастерские
Глоссарий
Фотки
Музыка
Книга Хель
Ресурсы
Турнирные бои
Таблица очков

Правила Турнира

Подземелья
Все о подземельях

Карта Сада Кошмаров
Карта Леса Теней
Карта Малахитовых Рудников
Дом боли
Карты Дома Боли
Ставка ДБ
Расписание ДБ

Инструменты
Каменный мудрец
Трактирщик
Поиск по нику
Калькулятор опыта
Планшет охотника

Локатор текущих боёв
Библиотека
Классы героев Арены
Навыки
Все о боях
Мини чат
Мини профиль
Странствующая душа

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:11:57

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Кто здесь ?


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



[ Сегодня были... ]


Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » МАТЧ СМЕРТИ.
16:44
МАТЧ СМЕРТИ.

По просьбе наших горячо любимых оппонентов, размещаю виденье недавнего сражения их глазами. Прошу оценить, очень интересный рассказ

Больше творчества- богу творчества!!!

 

 

МАТЧ СМЕРТИ.

Трагикомедия в 3 действиях.

 

Главные действующие лица:

SHPILwarKIEV – президент ФК Вулверхемптон Вондерерз, волк в крови, ныне почти забросил футбольную карьеру и начал литробольную, причем весьма успешно. Ступил на путь играющего тренера и наставника для молодежи.

Master – главная ударная сила волков, хищник по крови, характер спокойный, не прошибешь ничем, даже литром самогона. В боях (футбольных матчах) сражается до последней капли крови.

Лександр — в прошлом выдающийся футболист и тренер, ныне подзабил на все и пытается продасться подороже, хотя его уровень АПЛ соотвествует лишь изредка. Перестал выходить в основе в большинстве матчей, забухал, вообщем синдром позднего Фаулера и Гаскойна вместе взятых.

FALLEN – президент ФК Челси, в молодости был выдающимся игроком не слабее Кришти и Лео, потом занялся бизнесом, сейчас реанимировал карьеру но пока не дошел до ее максимума. Работает играющим тренером, учит молодежь. Воспитанник МЮ.

Iheannacho – президент ФК Манчестер Юнайтед, в молодости играл не хуже Роналдо, долго был звездой МЮ, потом загремел в армию. Сейчас вернулся и гораздо улучшил свои кондиции, правда для этого пришлось стать в ворота. Зато вертится, как белка в колесе!

XATOR van BUUREN – вице-президент и играющий тренер МЮ, в прошлом легенда Арсенала (Каратели), Сандерленда (Холлики) и Блэкберна (Ангелы). Амплуа — блуждающий форвард, забивает не так часто, зато с одного касания, чтобы долго не мучались (свитки титана, двойного удара). Главный собутыльник Килечи Ихеанначо, когда можно на все забить!

Torturer – главный финансовый магнат обоих манчестерских клубов, ее муж-весельчак и балагур IOA по кличке Осел управляет Манчестер Сити (Коалиция). Проживает на территории США, где подымает местный соккер, периодически приезжает на Туманный Альбион, чтобы проведать и споить все руководство футбольного Манчестера.

 

Shаrik — легенда МЮ в обоих мирах, любитель больше посидеть и выпить в веселых компаниях, хотя частенько любит поиграть на нервах конкурентов, забивая большинство голов на автопилоте. Настоящий киллер и герой штрафной площади.

 

Действие первое. Вторник, 19 ноября, 10.00 утра, штаб-квартира МЮ.

Их сидел в кресле и приводил мысли в порядок. Боже, до чего же болит голова, думал он. И нахрена я поперся с теплого Манчестера в этот сраный Лондон с его развлечениями и пьянками до утра? Не, ну нафик, в следующий раз соберу всех в Манчестере по завершении сезона, там хоть кровать под боком будет.

Бошка все еще гудела. Их подошел к холодильнику, но там ничего кроме вчерашних остатков картошки не было. Елы-палы, даже пива не осталось! И кофе нихрена не спасает. Надо позвонить Хатору, подумал Их и набрал номер телефона.

- Але, Хат, ты как там после вчерашнего?

- Привет, Их. Ты хотел сказать после позавчерашнего?

- Тьфу ты … точно. (Их вспомнил, что улететь с Лондона сразу не получилось. А может и не с Лондона, пес разберет!). Кароче, зайди ко мне, есть дело.

- Окей, шеф, ща тока досмотрю тренировку женской команды МЮ. Эоринка моя там зажигает!

Через полчаса вваливается довольный Хатор чуть ли не набросившись на бедного Иха.

- Тиха, сбавь обороты! На меня уже Тортуровна все выходные набрасывалась, уже колени болят. Принес че?

- Конешно принес, ответил Хатор и достал с рюкзака 6 баночек пива — 3 темного Гиннеса Иху и 3 Пауланера для себя.

- Вот тебе доза на сегодня. С тебя 10 терры.

- Блин, ну ты и Моисеевич, молвил Их.

- Так ептель, ООО ХАТРИН нада же на что-то жить, вот и крутимся, - улыбнулся Хат.

После того как парни за 2 минуты приговорили по первой банке без закуси, разговор продолжился.

- Фух, аж полегчало. Все, с завтрашнего дня не пью, - решил Их.

- Так ты мне про это еще в воскресение говорил с утра. А потом мы поехали на рыбалку в Ньюкасл апон Таун.

- Куда-куда?

- К Ширеру в гости, ептель. Он выдал нам по удочке и по 3 литра пива, что не помнишь, что ли?

- Ааа, что-то было да. И много мы рыбы наловили?

- Их, ты че, какая нафик рыба? Ты после 3 бокала решил пойти футбол посмотреть, там вроде украинские Реал и Барса в Харькове играли. Там мы еще догнались. А потом пошли в бильярд шпилить.

- Бильярд? Боже, так я играть то не умею.

- Ну да, не умеешь. Как и я. Но счет на табло, - и тут Хатор показал Иху результат, при котором его, как главного тренера, поперли бы нахрен с клуба на второй день.

- У меня есть отмазка, черт возьми! Я был пьян!

- А я типа на трезвую с тобой играл! Ты мне лучше историю расскажи, чего ты первым рейсом в свой Манчестер не вернулся?

- Так это, вылет задержали из-за вулкана, как его там … Эйяфья … хрен поймешь кудль какой то.

- Эйяфьядлайёкюдль!

- Фигасе, какие познания! Хат, ты что на гражданство Исландии сдавал?

- Да, было дело.

- И как?

- Историю про вулканы сдал на 5, зазубрил. Но гражданства не дали — сказали нам своих литроболистов хватает!

- Ладно, фик с ними. Так вот че я тебя позвал. Мне Шпиля звонил, предложил провести матч за Межконтинентальный кубок на нейтральном поле. Я согласился. Теперь прикидываю, кого ставить на игру.

- А где играть то будем? В Манчестере Шпиль не захочет, в Вулверхемптоне поле для выпаса коров и стадион маленький.

- Тортуровна нам подогнала поляну в Далласе, штат Техас. Типа для развития соккера в Штатах.

- А ну тогда все пучком.

- Давай лучше тактику обсудим, сказал Их и закрыл двери на ключ. О чем они говорили дальше, осталось секретом полишинеля.

 

Действие второе. Вторник, 19 ноября, это же время, штаб-квартира Вулверхемптона.

На троне сидел похмурый Шпиль и размышлял. Вот же ж падлы манчестерские, согласились таки сыграть против нас на Межконтиненталку. Понабирали себе топ игроков понимаешь и с жиру бесятся. Видите ли, Лигу чемпионов им подавай (Турнир сообществ КМ) а между матчами Лиги еще и матчи АПЛ (кровавые бои сообществ). Вообще страх потеряли! Но ничего, вот куплю я пару игроков с других клубов и покажу им Кузькину мать, - утешал себя Шпиль в своих грезах.

Мысли шпиля, протирающего клапана подарочной игрушечной модели ВАЗ-2101, внезапно улетели далеко в Хелль, когда в дверь его кабинета постучали. Он сказал на автопилоте Войдите! И тут же в кабинет зашли его верные последователи и покорные лидеры раздевалки Мастер, Фаллен и Лександр.

 

- Присаживайтесь, товарищи орки … ой, тьфу ты, волки! Надо меньше клапана протирать.

- Шеф, рассказывай чего отвлек нас от рутины, - молвил Мастер. Я тут уже скоро овечью ферму на 29 уровень закину, нада же молодых волчат чем-то кормить.

- Тут очень важное дело, парни, можно сказать вопрос жизни и смерти! Я послал приглашение в Федерацию футбола Манчестера и их главный бобер в законе дал свое согласие провести поединок за Межконтинентальный кубок в Далласе. Кароче, в эту субботу будем бить Анархистов.

- Погодь, Шпиль, а как же Шаббат? В субботу отдыхать надо, - предложил Мастер.

- К черту все праздники, нам надо посадить на кол этих выскочек-анархистов, как мы уже делали год назад! Они видите ли игроков своих прокачали до невиданных высот, сутками задротят в тренажерных залах (выбивают лимит мобов)! Я собрал вас, чтобы выслушать ваши предложения по тактике матча.

Мастер на правах старшего волка и капитана команды начал первым.

- Я думаю, что в поединке с манкунианцами необходима тактика мелкого фола (травли магией) в исполнении наших кантеранос (молодые волки 8-9 уровня) против наиболее сильных игроков основы противника (10-11 уровней). Это выведет их из себя, заставит юзать допинг (хилки) вместо разящих ударов по воротам (криты). Потом введем своих лучших игроков и запинаем.

- Идея хорошая, но у них просто больше крутых игроков. Тут еще и везение не помешало бы.

- А я предлагаю, - молвил Лександр, сыграть против манков персонально. Шпиль, ты, как опорник, вполне можешь схарчить с потрохами 2-х 10-к соперника (ИОА и Коби), я сыграю на фланге Хатора, чтобы тому жизнь малиной не казалась и попытаюсь допинать Шарика.

- Это конечно хорошо, а кто будет банки ложить в ворота Иха? Тот крутится как белка в колесе хрен прошибешь!

- Я думаю, - сказал свое веское слово Фаллен, что Их не выйдет со стартовых минут. Я начинал в его команде и знаю все его привычки и тактики. Думаю, они выставят дублеров с пару игроками основы, а потом по ходу будут вводить основные силы. Поэтому нам необходим игрок, который обыграет всех.

- Предлагаю Пантеру, - громко сказал Лександр. Это моя жена, я договорюсь и мы их легко обыграем. Товарняк уже проводили.

- Пантеру нельзя, сухо ответил Шпиль. Она же в законе, наблюдать за нами будет. ВАР это называется.

- От блин, - не угомонялся Лекс, - главный наш козырь забрал.

- Ща бояться! - крикнул Шпиль. Единственный шанс покарать этих выскочек — заломиться всем кагалом и стаей их обыграть. Стая волков всех порешит! - подытожил совещание шпиль.

На том и порешили. Их с Хатором еще не знали, что их ждем впереди.

 

Действие третье. Суббота, 23 ноября, 18.00, Даллас Арена, штат Техас.

Стадион в Далласе был забит до отказа в предвкушении Великой битвы лидеров АПЛ, именуемых Лигой Древнего Мира. На время проведения этого матча отменили все локальные поединки и товарняки — мир жил только одним сражением лучших из лучших.

Шпиль ехидно улыбался в ожидании стартовых составов. Интуиция его не подвела — в стартовом составе манков среди звезд в центр нападения вышел только лишь Шарик. Остальные были игроками ротации, но регулярно играющими в Чемпионшипе (уровни 8-9) и добивающимися крутых результатов на фестивале шпильмахеров, который как раз в ту пору и проходил. На воротах анархисты поставили редко играющего муаддайба (муаддибе, нужное подчеркнуть),

 

среди танкистов-опорников в начале игры вышел только Стилет, поэтому дорога к удачному началу поединка была открыта. Но самое хреновое, что до сих пор на скамейке тренеров и запасных не было Иха. Что-то задумал мерзавец, - подумал про себя Шпиль. Но ничего, С Мастером, танковой армией в центре полузащиты и активными вертунами на флангах я их быстро завалю!

Тем временем на соседней скамейке запасных хозяйствовали панические настроения в отсутствие президента МЮ. Кого выпустят в старте, кто будет кепом, кому куда бежать — кароче анархия мать порядка!

- Хатя, бери руководство в свои руки! - предлагали Рапсик и Тортура. - Ты же у нас рулевой музобоза, недаром тебя Армин в свою семью забрал!

- С музлом то проблем нет, хоть щас могу запустить сет на 2 часа чтобы башню всем порвало, - ответил Хатор. Но игра это другое. Тут важны маневры. Не переживайте, сейчас я активирую телепорт и бобер сам прилетит!

Чудеса иногда случаются и это именно тот случай. Пока Их летел сотни миль за секунду из Галлактики Альфа-Центавра, Шпиль решил провести тренировку своей команды. Правда, случился глюк и уже Пантере пришлось разминать подопечных Фаллена и Шпиля. Все были заведенными на борьбу и расчитывали упасть, но выбить всю дурь с игроков соперника.

Их выставил стартовый состав, назначил Круглого капитаном и игра началась. Волки, как и ожидалось, придавили серьезно, у ворот манков запахло жареным и пошли голы. А тут еще и Мастер со Шпилем зашли и на поле стало совсем кисло — Шарик впереди был отрезан от команды, а владение мячом зашкаливало у подопечных Шпиля.

Тогда Их принял волевое решение, оказавшиеся правильным: раз они запустили все главные силы то и мы запустим. Устроим мясорубку на поле!

- Осел, Коби, Хатор в бой. Эмпресска на касте!

Хатор аж подпрыгнул на скамейке от неожиданности.

- Шеф, я тут это 200 грамм Зубровки выпил перед игрой для сугреву. Ну типа не совсем в форме я.

- Так, отставить разговорчики! Ты знаешь как пишется слово НИИПЕТ? Отож. Эмпресска, налей этим оркам по 100 грамм, пусть выносят всех. Допинг еще никому не мешал.

Манки перехватили инициативу и сумели максимально приблизиться в счете на табло, но пока еще проигрывали. Волки запустили все свои резервы (Рагнара, Лександра, Ключника) и завязалось побоище не слабее Куликовской битвы! Их и Тортура пока сидели на скамейке в ожидании развязки, чтобы зайти под конец и довершить начатое.

В перерыве при все еще проигрышном счете на табло в скамейке запасных подбежал Хатор и схватил Иха за грудки.

- Слышь бобрище, а ну давай подрывай свою опку вместе с Тортуровной и бегом на поле. Нас тут щимят, по ногам лупят, если бы не помощь допинга то меня бы давно на носилках бы увезли в реанимацию. Бегом всех на поле!

Их понял, что Хатя не шутит, и скомандовал всем оставшимся выходить на поле.

В защите теперь играли не юнцы из Чемпионшипа а пробитые стервятники: Их на воротах, Тортуровна на пару с Либерти и Эоринкой грудью прикрывали тылы в центре защиты, вышли даже те, кто мяч то видит раз в году (Айринс, Ноэлвена), даже штатный корреспондент и главный Моисей (Газетчик) решил потрясти задницей. Итоговый счет 37-19 полностью характеризует тотальное преимущество манкунианцев во втором тайме.

Таким образом, Анархия сумела отомстить за досадное поражение год назад. С нетерпением ждем матчей Лиги Чемпионов и Межконтиненталки в 2020 году — таких матчей должно быть побольше!

 

 

Манчестер Херальд благодарит Альянс Единство за толчок в написании романа.

Автор текста XATOR van BUUREN 

Категория: Главное | Просмотров: 521 | Добавил: Dark_Blade | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]