• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Двор Фиорда. » Белая ворона » Ох уж эти ники- ребусы.
Ох уж эти ники- ребусы.
Рогар Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:12 | Сообщение # 16
О! Это наши!
Группа: Свои
Сообщений: 7
[ 1 ]
Награды: 2
Статус: Off-Line
Боюсь показаться некропостером, но всё же тема понравилась.
Рогар - типично орочье имя из мира Средиземья, который я хорошо знаю. Ударение можно ставить на любой слог, все друзья зовут по-разному. В моей игре здесь, в КМе, есть определённый отыгрыш роли орка. Это выражается и в названии хроник - "Фрагменты орочьего дневника", где есть статья "ПРИХОД", объясняющая (как бы) моё появление здесь. В девизе, которым пользовался ранее - "Хороший уворот - мёртвый уворот", в названии топора - "Ухорез", типичных междометий типа "Арр-р-р", и так далее. Все рассказы, которые я пишу, также попадают под эту роль.

ПыСы Sorius - старый ник от предыдущего игрового персонажа, который я не могу сменишь на своё настоящий ник, Рогар.


Сообщение отредактировал Sorius - Воскресенье, 18.12.2011, 15:15
 
Гней Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:39 | Сообщение # 17
О! Это наши!
Группа: Свои
Сообщений: 8
[ 0 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Многим может показаться странным мой ник!!! Когда регился в игре много перебрал ников нечего не подходило, а я в то время смотрел сериал Спартак "кровь и песок" и там у одного героя Было такое имя, Вот и вся история :))))
 
дубасик Дата: Среда, 21.03.2012, 00:44 | Сообщение # 18
Знаменитость
Группа: Свои
Сообщений: 40
[ 0 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
кака много именев приколных, а ведь блин, дубасик))) йоу)))

отдубасик =)
 
Logrid Дата: Пятница, 18.01.2013, 01:55 | Сообщение # 19
О! Это наши!
Группа: Свои
Сообщений: 7
[ 5 ]
Награды: 3
Статус: Off-Line
Логрид...под впечатлением от новой части Гарри Поттера...Хагрид большой и добрый полу тролль полу человек))))Немного нелепый и неуклюжий но ничего непоправимого..кроме того конечно что тролль наполовину... и мое имя естественно)))первая буква...было два изначальных варианта...Легрид и Лагрид но как то жутко...слепила из этого Логрид)

Еt lacrimis obortis, evelli cor pectore ...
 
Форум » Двор Фиорда. » Белая ворона » Ох уж эти ники- ребусы.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: