• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Двор Фиорда. » Белая ворона » Тату - а что у вас?
Тату - а что у вас?
Dark Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:51 | Сообщение # 16
кровожадный и беспощадный гнум
Группа: Свои
Сообщений: 68
[ 10 ]
Награды: 5
Статус: Off-Line
В принципе норм отношусь =) Есть оч даж интересненькие =)
Сам придерживаюсь: "что естественно то не безобразно". Так что не размалёван =)


ЗЛО
 
Ангерран_Де_Мариньи Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:13 | Сообщение # 17
Знаменитость
Группа: Свои
Сообщений: 35
[ 1 ]
Награды: 2
Статус: Off-Line
Отношусь положительно, но себе делать не буду. т.к. нельзя)
 
Estrella Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:40 | Сообщение # 18
Значимая персона
Группа: Знакомые
Сообщений: 29
[ 0 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
желания много.. но боюсь )что после процесса этого жалеть буду) поэтому не делаю) yazik
 
Logrid Дата: Пятница, 18.01.2013, 01:45 | Сообщение # 19
О! Это наши!
Группа: Свои
Сообщений: 7
[ 5 ]
Награды: 3
Статус: Off-Line
Доброго времени суток всем :)

Относительно татуировок...к ним я отношусь с позитивно,но себе делать не стану :) так как происхождение немного настораживает.Некий культ,зародившийся в древних племенах,у одних-чтоб отгонять злых духов,демонстрировать статус и позиию в обществе-у других.По сути тот кто хочет набить себе тату-преследует какую то цель,и в большинстве случаев цель описываеться психологическими мотивациями.Тату в себе несет много информации,а делится чем то личным с посторонним человеком я бы не стала.На счет того чтобы делиться...тату ведь бывают видимые и невидимые.Те которые набиты,допустим на плече предплечье запястьях подсознательно несут в себе две цели,даже если кто то из вас их и не преследовал.1) Общественная корректива.Посредством определенного символа или рисунка можно легко изменить отношение к себе со стороны окружающих.2)изменение своего поведения и самовыражения в том же самом обществе :)

Что по поводу скрытых татуировок...)))Они чаще всего делаються для узкого круга людей,для тех кто рядом и предположительно может быть рядом)в первую очередь я считаю что такие татуировки корректируют отношение к кругу близких друзей и родных)

Я вот даже нашла что значит выбор места для татуировки)Но в одно сообщение все не влезло(

Добавлено (18.01.2013, 01:44)
---------------------------------------------
ГОЛОВА
Внешнее влияние - Стремление обрести значительность и весомость в обществе.
Внутренне влияние - Развитие скрытых способностей и возможностей. Опасность заключается в том, что открытие этих способностей никоим образом не контролируется человеком. Это спонтанный выброс.

Шея
Внешнее влияние - Демонстрация того, что человек наделен чем-то, что недоступно другим. Считает себя носителем скрытого и важного для него.
Внутренне влияние - Внутренне напряжение, неспособность и невозможность справиться с тем, что происходит в его жизни.

Левая рука (для правши)
Внешнее влияние
 - Четкое описание своих стремлений и интересов от окружающих его людей и процессов. Как бы девиз «я хочу или мне нравится вот это».
Внутренне влияние - Однобокость и малое количество вариантов при принятии решений или совершении поступков. Стереотипность и наезженность в схемах.

Права рука (для правши)
Внешнее влияние
 - Активное стремление к самовыражению. Желание получить больше и часто что-то конкретное от мира.
Внутренне влияние - Твердость и решительность, сопряженная с излишней настойчивостью и отсутствием гибкости.

Грудь
Внешнее влияние - Вызов окружающим, нежелание следовать общественным нормам, а желание устанавливать свои порядки.
Внутренне влияние - Конфликт в мировосприятии между своим видением и общественными нормами. Как итог – замкнутость и нелюдимость.

Живот
Внешнее влияние - Конкретизация интересов и материальных стремлений в жизни. То, на что направляет свое стремление человек в общении.
Внутренне влияние - Ограниченность в контактах. Невозможность и неспособность общения в более широко смысле этого слова. Часть из знакомых будут отсеяны.

Спина
Внешнее влияние - Демонстрация доминирования и наличия внутренней защиты от окружения.
Внутренне влияние - Постоянное стремление выразить свои возможности, продемонстрировать свой потенциал окружающим людям.

Поясница
Внешнее влияние - Неординарность в общении и подходах, связанных с контактами с противоположным полом.
Внутренне влияние - Сомнение и нереализованность в существующем партнере. Желание сделать и получить от жизни больше имеющегося.

Ягодицы
Внешнее влияние - Стремление получить максимальное признание и интерес со стороны окружающим во всех аспектах.
Внутренне влияние - Сложность с самооценкой, неумение определить свои реальные возможности и свое место в жизни.

Половые органы
Внешнее влияние – Недовольство (неудовлетворенность) партнерами, их поведением и отношением.
Внутренне влияние - Желание обрести сексуальную гармонию, соответствие между реальностью и мечтами.

Левая нога
Внешнее влияние - Выделение основных базисных возможностей человека, на что бы он, по своей природе, хотел обратить вниманием.
Внутренне влияние - Самокопание и поиск скрытых резервов. Неудовлетворенность существующим и происходящим в полной мере.

Правая нога
Внешнее влияние
 - Направление движения и стремлений человека.
Внутренне влияние - Ограничение или поддержка в указанном направлении

Левая ступня
Внешнее влияние - Поиск партнера, опоры в жизни
Внутренне влияние - Недостаточная поддержка со стороны родных и близких

Правая ступня
Внешнее влияние - Эгоизм и стремление жить под свои прихоти желания
Внутренне влияние - Недовольство общением, взаимоотношениями с близкими.

Добавлено (18.01.2013, 01:45)
---------------------------------------------
а по поводу пирсинга...если бы иголок не боялась проколала бы все что можно   13


Еt lacrimis obortis, evelli cor pectore ...
 
Форум » Двор Фиорда. » Белая ворона » Тату - а что у вас?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: