• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Двор Фиорда. » Белая ворона » оскорбления
оскорбления
Naitlin Дата: Среда, 05.10.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Провидица
Группа: Знакомые
Сообщений: 98
[ 17 ]
Награды: 6
Статус: Off-Line
К сожалению, все мы рано или поздно сталкиваемся с таким неприятным явлением, как оскорбления в наш адрес. Лично у меня читаемые или слышимые потоки брани каждый раз вызывают удивление. Да, не злость, не обиду (ну как-то не трогают меня слова,сказанные посторонним человек,которого я зачастую впервые вижу), а именно удивление. Удивляюсь человеческой глупости, несдержанности и неумению вести себя. Ведь казалось бы, это так просто! 154
Недавно услышала такую формулировку "словесные оскорбления в целях самозащиты". Как это?
 
АлкоголикИзМосквы Дата: Среда, 05.10.2011, 20:14 | Сообщение # 2
Значимая персона
Группа: Знакомые
Сообщений: 25
[ 4 ]
Награды: 5
Статус: Off-Line
Не обращаю внимания на оскорбления чужих людей, задеть могут только близкие люди, остальным не стоит обольщаться. А насчет самозащиты...не знаю, мне кажется некоторые выставляют это своего рода "крутостью", ведь за это ничего не будет, ну кроме молчи, а в реале и по фейсу можно получить)
 
Де_Ланко Дата: Среда, 05.10.2011, 23:02 | Сообщение # 3
Значимая персона
Группа: Свои
Сообщений: 22
[ 12 ]
Награды: 15
Статус: Off-Line
Задевает...но помоему их надо пожалеть и простить,потом догнать и ещё раз простить hovayus
 
Ангерран_Де_Мариньи Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:29 | Сообщение # 4
Знаменитость
Группа: Свои
Сообщений: 35
[ 1 ]
Награды: 2
Статус: Off-Line
"словесные оскорбления в целях самозащиты" - это всего лишь самооправдания, к сожалению мы все в порыве чувств, иногда, говорим оскорбительные слова в адрес другого человека в частности игрока, которого видим в первый раз ( В ИГРЕ). Я думаю тут все упирается в то, что человек может признать свою правоту и принести свои извинения или он как ишак будет упираться, как писалось выше говорить в свое оправдание "словесные оскорбления в целях самозащиты" и т.д. Я думаю, что со мной согласятся, что сильный и разумный человек признает свою неправоту и будет стараться исправить ситуацию, слабый нет. Ну, а со слабыми,неразумными и разговора вести не стоит, только игнор.
 
Берегиня Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:27 | Сообщение # 5
Знаем. Уважаем.
Группа: Свои
Сообщений: 18
[ 0 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Я всегда против мата, будь то защита , будь то нападение.
Когда просто слышу мат, от него защищаюсь , как зонтиком от противного дождя.
Когда в мой адрес посылают маты, почему- то наступает ступор бессилия, обиды, даже не могу ответить в ответ.


И будет тебе счастье)
 
АлкоголикИзМосквы Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:37 | Сообщение # 6
Значимая персона
Группа: Знакомые
Сообщений: 25
[ 4 ]
Награды: 5
Статус: Off-Line
На мат всегда отвечаю вежливо, да и крик, мат, оскорбления - это от бессилия все
 
Ангерран_Де_Мариньи Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:15 | Сообщение # 7
Знаменитость
Группа: Свои
Сообщений: 35
[ 1 ]
Награды: 2
Статус: Off-Line
Главное спокойствие. Людей убивает равнодушие.
 
Форум » Двор Фиорда. » Белая ворона » оскорбления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: