• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Двор Фиорда. » Белая ворона » Подарки
Подарки
Де_Ланко Дата: Среда, 05.10.2011, 12:05 | Сообщение # 1
Значимая персона
Группа: Свои
Сообщений: 22
[ 12 ]
Награды: 15
Статус: Off-Line
Большинство людей, играющих в КМ рано или поздно, на мой взгляд, сталкивались с этой проблемой. Симпатии возникают сплошь и рядом, т.к. люди чувствуют себя свободней и раскрепощенней. Симпатии могут выражаться в любой помощи по игре и конечно же в ... подарках. Вот тут уже частенько вспыхивает далеко не виртуальная ревность. Что делать в таких случаях, если вашей второй половине это не нравится, или же это не нравится вам?...(с учетом того, что ваши отношения касаются не только игры)
 
АлкоголикИзМосквы Дата: Среда, 05.10.2011, 12:19 | Сообщение # 2
Значимая персона
Группа: Знакомые
Сообщений: 25
[ 4 ]
Награды: 5
Статус: Off-Line
Да...тема прям на злобу дня)) Что делать...К сожалению, я очень ревнив, признаю это. Сам делаю просто - знакомлю с той девушкой, которая мне подарила подарок...А если подарок у моей девушки...ну тут в зависимости от ситуации)) Бывает, даже ругаюсь))
 
Naitlin Дата: Среда, 05.10.2011, 12:36 | Сообщение # 3
Провидица
Группа: Знакомые
Сообщений: 98
[ 17 ]
Награды: 6
Статус: Off-Line
О да! Приходится с этим часто сталкиваться) Не далее как вчера устраивали мне сцену ревности на основе подарков)
Вообще,можно понять и тех,кто любит обмениваться со всеми подарками, и тех кто ревнует по этому поводу. Конечно, одно дело когда вашему другу или подруге отправляют подарок с подписью "спасибо" или "хорошего настроения" и совсем другое, когда в подписи содержится что-то,указывающее на близкие отношения...И уж совсем неприятно,когда ваш любимый человек отправляет ответные подарки постороннему дарящему.Ну как тут не ревновать?! Я и сама такая)Правда за всю игру по поводу подарков сцен никому не устраивала, сдерживаюсь)
Одна моя подруга сказала такую философскую фразу "отношения наших мужчин с другими женщинами - это их личное дело,но не наше". Утверждение весьма спорное,но в данной ситуации,пожалуй,подходит.
 
Naitlin Дата: Среда, 05.10.2011, 12:47 | Сообщение # 4
Провидица
Группа: Знакомые
Сообщений: 98
[ 17 ]
Награды: 6
Статус: Off-Line
А теперь посмотрим со стороны тех,кому подарки дарят и кому приходится отвечать за это перед своими любимыми) Ну приятно эти подарки и получать и дарить.И меня просто вгоняет в ступор, когда кто-то, пусть даже законный КМский муж заявляет, что б я не смела принимать подарки от кого бы то ни было, а сразу выкидывала. Считаю, что выкидывание подарков - это неуважение к дарящему.
Но тут уж каждый решает сам, имеет ли он право общаться и обмениваться подарками хоть со всем КМ, или же будет демонстрировать верность(а это именно демонстрация,ибо хранение верности есть нечто иное) одному человеку.
 
АлкоголикИзМосквы Дата: Среда, 05.10.2011, 13:13 | Сообщение # 5
Значимая персона
Группа: Знакомые
Сообщений: 25
[ 4 ]
Награды: 5
Статус: Off-Line
Мне кажется, не стоит обижаться на то, когда человек ревнует, это чувство, в любом случае, намного страшнее, когда человеку абсолютно все равно, может я и не прав, но мне это непонятно =)
 
Ангерран_Де_Мариньи Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:20 | Сообщение # 6
Знаменитость
Группа: Свои
Сообщений: 35
[ 1 ]
Награды: 2
Статус: Off-Line
Ревность, как вино, полезно, но в малых дозах. ( Кто сказал, не помню)
 
Форум » Двор Фиорда. » Белая ворона » Подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: