• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Двор Фиорда. » Белая ворона » Ситуация 2
Ситуация 2
Naitlin Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Провидица
Группа: Знакомые
Сообщений: 98
[ 17 ]
Награды: 6
Статус: Off-Line
Итак, Вы слишком долго и пристально смотрите на незнакомую женщину, чем провоцируете свою девушку на сцену ревности.

Чтоб погасить зарождающийся конфликт, поскорее сообщите девушке, что эта дама крайне похожа... ну, например, на учительницу математики (или химии, но только не на первую учительницу) , которая была у Вас в школе или институте. Быстро вспомните или придумайте на ходу забавную историю из времени своей учебы. Это поможет снять напряжение и перевести разговор на другую,более приятную тему.

Аналогичный совет для девушек. Если друг приревновал Вас к незнакомцу, то можете заявить, что этот незнакомец ну прямо вылитый Ваш сосед-алкоголик-тунеядец-хулиган.
Ну или еще какая-нибудь малоприятная личность, общение с которой не подразумевает даже намека на романтические отношения.
 
АлкоголикИзМосквы Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:14 | Сообщение # 2
Значимая персона
Группа: Знакомые
Сообщений: 25
[ 4 ]
Награды: 5
Статус: Off-Line
Ну мне кажется вранье не самый лучший вариант, не бывает оно во благо. Я могу засмотреться, как и любой другой человек, и не обязательно что имеет место быть интерес сексуальный, мне может быть просто эстетически приятно смотреть, девушки в конце концов восхищаются киноактерами и спортсменами...Так и объясню, что понравилось то-то...Не вижу проблемы.
 
Кошка Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:38 | Сообщение # 3
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
[ 15 ]
Награды: 11
Статус: Off-Line
Врать тут точно нет смысла))) по взгляду будет понятно, увидели знакомого алкоголика-тунеядца или просто попа красивая hovayus

_))))_
 
дубасик Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:45 | Сообщение # 4
Знаменитость
Группа: Свои
Сообщений: 40
[ 0 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
как можно реагировать не адекватно на вполне естественное поведение мужчины(женщины) ? ведь все мы (без вариантов) рано или поздно ловили сами себя на такой мысли: " а если-б.....

самое первое чего нужно достичь в любых отношениях это доверие друг к другу!!!!

P,S. может я ошибаюсь но мне всё кажется именно так)))


отдубасик =)

Сообщение отредактировал дубасик - Вторник, 04.10.2011, 21:45
 
masha Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:33 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Свои
Сообщений: 10014
[ 32767 ]
Награды: 5
Статус: Off-Line
Глупости все это, каждый человек должен понимать , что он лучший, поэтому проще сказать, что спал с ней (с ним) и в пастели она (он) никакая (никакой) . а смотрел - с жалостью, может и оно счастье найдет ))

 
Дорин_кувалда4277 Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:33 | Сообщение # 6
О! Это наши!
Группа: Свои
Сообщений: 7
[ 0 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
13 на самом деле девушки для нас делаться на два типа я бы иинеееее.
 
Кошка Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:45 | Сообщение # 7
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
[ 15 ]
Награды: 11
Статус: Off-Line
Quote (masha)
проще сказать, что спал с ней

после этого переходим к ситуации 1 нашего форума mozg


_))))_
 
Ангерран_Де_Мариньи Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:25 | Сообщение # 8
Знаменитость
Группа: Свои
Сообщений: 35
[ 1 ]
Награды: 2
Статус: Off-Line
На мой взгляд ситуация не сложная и одновременно не сложная. Сказать правду или придумать, что нить. Соврешь, будет не убедительно - провал. Скажешь правду, тоже провал - будет истерика.
 
Форум » Двор Фиорда. » Белая ворона » Ситуация 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: