• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юрбан888  
Форум » Двор Фиорда. » Банкъ » БАНК (Заявкии)
БАНК
Юрбан888 Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Знаем. Уважаем.
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
[ 19 ]
Награды: 14
Статус: Off-Line
Банк открыт. Вэлкам.

Жизнь (врага) только миг
 
Юрбан888 Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Знаем. Уважаем.
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
[ 19 ]
Награды: 14
Статус: Off-Line
Здесь оставляются заявки на выдачу кредита!!! Можно здесь можно письмом на мою почту!!!

Жизнь (врага) только миг
 
НиБаЛуЙсО Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:04 | Сообщение # 3
˙·٠•●๑۩ [x]~[phlash]۩๑●•٠·˙
Группа: Свои
Сообщений: 136
[ 20 ]
Награды: 16
Статус: Off-Line
Юрбан888, спасибо :) а какой срок можете выдать максимальный ? :)

 
сэр_Джонни_Боб Дата: Среда, 16.12.2009, 22:23 | Сообщение # 4
Хранитель Истока
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
[ 76 ]
Награды: 39
Статус: Off-Line
Quote (НиБаЛуЙсО)
а какой срок можете выдать максимальный ? :)

В новости прописан договор. Не ленись. Месяц.
 
Юрбан888 Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:49 | Сообщение # 5
Знаем. Уважаем.
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
[ 19 ]
Награды: 14
Статус: Off-Line
С огромным удовольствием сообщаю, что БАНК "Trade Masters" продолжает работу с доблестными ВИКИНГАМИ, и достигнув новых вершин предлагает Вам новый вид услуг

– РАБОТА С ГОЛДОМ.

Для начала предлагаю рассмотреть пару примеров из жизни КМ.

Пример первый:
Персонаж ААА переводит ГОЛД в свой сундук – меняет его на серебро в сундуке ((((((((((( (просто ужас) по курсу обмена (на данный момент курс обмена составляет за 1 голд - 50 серебра).
С первого взгляда все нормально, НО:
1. Сделав перевод на дилера и продав ему голд за серу - курс 60-65 серебра за 1 голд игрок получает на 20-30 процентов серебра БОЛЬШЕ!!!!
(здесь и далее курсы приведены БЕЗ учета акций проводимых администрацией типа +30% , +15%)
2. Сделав перевод на дилера и продав через него голд ИГРОКАМ КМ по курсу 70-75 серебра за 1 голд игрок получает на 40-50 % серебра БОЛЬШЕ!!!
ВЫВОД: в результате нежелания работать с дилером, недостатка времени персонаж ААА теряет от 20 до 50 процентов СВОИХ денег.

Пример второй:
Персонажу БББ срочно требуются деньги и он распродает свои вещи, чаще всего раритетные (волшебная удочка, посох собирателя, факел и т.д.), после этого вкладывает ГОЛД и покупает данные вещи у торговца артефактами.
Например факел быстро можно продать максимум за 410-450 серебра (как повезет), а купить за 10 голда.
Опять же на первый взгляд все нормально, НО:
1. Заняв деньги 450 серебра в банке на месяц, продав голд по схемам приведенным выше получает от 600 до 750 серебра. Возврат в банк 486 серебра.
Следовательно потеря игрока составляет 114 – 264 серебра, которые были бы совершенно не лишние.
2. Продав голд, по схемам приведенным выше, купить данные вещи за серебро на рынке. При стоимости факела на рынке около 550 серебра – потеря игрока составляют от 50 до 200 серебра.
ВЫВОД: в результате нежелания работать с дилером, БАНКОМ, недостатка времени персонаж БББ теряет от 50 до 264 серебра СВОИХ денег всего с 10 голда. (от 10 до 53 процентов)

Приведенные выше примеры доказывают, что перевод голда в сундук НЕ ВСЕГДА выгоден.
Однако в силу некоторых факторов не все игроки и не всегда имеют возможность работать с голдом.

Исходя из вышеизложенного предлагаю следующие виды услуг по работе банка с ГОЛДОМ.

Продажа МНОЙ вашего голда
Вы переводите голд на указанного мной диллера на мой «Личный счет Юрбан888».
Я продаю ваш голд другим игроками.
С суммы выше курса обмена в сундуке мне идут 20 процентов – остальные предаю ВАМ.
Продав 1 голд за 65 серебра – с суммы 15 серебра (65-50=15) двадцать процентов (то есть 3 серебра) я беру себе а ВАМ возвращаю 62 серебра за ГОЛД.
Продав 1 голд за 75 серебра – с суммы 25 серебра (75-50=25) двадцать процентов (то есть 5 серебра) я беру себе а ВАМ возвращаю 70 серебра за ГОЛД.
Выгода данного предложения очевидна.
Кстати при необходимости голд переводится в Ваш сундук по первому требованию.
Есть возможность самому устанавливать цену продажи.

Прошу ознакомиться и принять к сведению.
Все непонятные моменты и возникающие вопросы решим в привате.

С уважением Юрбан888.

ПыСы; Примеры из жизни, кое что даже из личного опыта (только никому не говорите)
ПыСыПыСы: Цена покупки продажи голда может менятся - ПОЭТОМУ здесь не даны твердые цены на голд, а расписан сам принцип работы с голдом)))


Жизнь (врага) только миг
 
francuzik Дата: Среда, 12.05.2010, 06:52 | Сообщение # 6
Слава и почёт!
Группа: Свои
Сообщений: 57
[ 7 ]
Награды: 3
Статус: Off-Line
омг прикона
 
Derrik Дата: Среда, 12.05.2010, 15:12 | Сообщение # 7
Слава и почёт!
Группа: Свои
Сообщений: 66
[ 7 ]
Награды: 4
Статус: Off-Line
+ возьму на заметку=)

Ad victoria factum est
 
дубасик Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:12 | Сообщение # 8
Знаменитость
Группа: Свои
Сообщений: 40
[ 0 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Юр, это уже не актуально))) проще на фест призрака комуто закинуть 10 голда через терру за 1600 серы) самый оптимальный вариант если цель залива реала - получени серы)

Добавлено (18.11.2011, 10:12)
---------------------------------------------
только закидывать на серьёзных людей(персов) от которых есть гарантия что не, как это банально не звучит, кинут

Добавлено (18.11.2011, 10:12)
---------------------------------------------
знаю прокинутых персонажей, и это не фантастика(((


отдубасик =)
 
Форум » Двор Фиорда. » Банкъ » БАНК (Заявкии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: