• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: WerdNo  
Форум » Двор Фиорда. » Трактиръ » Заточки (Как точить))
Заточки
Nausicaa Дата: Пятница, 23.05.2008, 23:02 | Сообщение # 16
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 103
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Точите в доме в сундуке,серьезно,лучше точится happy

[_]
./\
.|| - Это Канти. Скопируй его себе в подпись, чтобы помочь распространению FLCL-вируса
 
Мелифаро Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:20 | Сообщение # 17
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 119
[ 4 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Никак не проверюю....%)

Elen sila lumenna omentievo!
 
Логрид Дата: Понедельник, 26.05.2008, 04:44 | Сообщение # 18
Слава и почёт!
Группа: Знакомые
Сообщений: 59
[ 4 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
dry а мну пыталась заточить нужную((а получилось наоборот((не нужная точится((до +6!( cry cry cry cry

 
Lingirlin Дата: Среда, 28.05.2008, 18:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
[ ]




Quote (Логрид)
а мну пыталась заточить нужную((а получилось наоборот((не нужная точится((до +6!(

Такое у всех бывает... говорят, что новое лучше точится, кстати, похоже на правду =))

 
Nausicaa Дата: Среда, 28.05.2008, 22:11 | Сообщение # 20
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 103
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Кстати да. Я новое копье с легкостью до +6 точнула, с плащиком вот посложнее было. Ну а с первым копьем на +10 я просто психанула happy

Добавлено (28.05.2008, 22:11)
---------------------------------------------
А лук 20/27 точится отказывается crazy


[_]
./\
.|| - Это Канти. Скопируй его себе в подпись, чтобы помочь распространению FLCL-вируса
 
corwax Дата: Пятница, 30.05.2008, 04:07 | Сообщение # 21
пышнобородейший
Группа: Свои
Сообщений: 108
[ 9 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
А я живучий, но невезучий, какими только способами не точил, бабла извёл гору а больше чем на +3 не выходило ни разу ... Четыре неудачных заточки подряд запросто, так что ели кому нужно испортить вещь, обращайтесь smile

Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами
 
umberto Дата: Вторник, 10.06.2008, 09:43 | Сообщение # 22
Значимая персона
Группа: Знакомые
Сообщений: 26
[ 1 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
вот я люблю точить))плащики проточил один с 0 до 8 а второй с 5 до 10)))и все за один раз))
 
promouterus Дата: Вторник, 10.06.2008, 10:26 | Сообщение # 23
Хранитель Истока
Группа: Свои
Сообщений: 28
[ 8 ]
Награды: 2
Статус: Off-Line
Quote (Мелифаро)
Элита

Группа: Знакомые Сообщений: 254 Репутация: 3 [6%]± Замечания: 0%Статус: Offline Люди,не точите больше чем на +5 в день...


а зря, я на +8 за один раз точнул, только вот не МД, а жаль...


Veni, vidi, vichi...
 
Roberto-Carlos2 Дата: Вторник, 17.06.2008, 21:54 | Сообщение # 24
Значимая персона
Группа: Свои
Сообщений: 20
[ 4 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
happy
 
Linguist Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 07:37 | Сообщение # 25
Неизвестный
Группа: Друзья
Сообщений: 1
[ 0 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Хых.. Случайно зашел на эту тему.. Лично у меня свой способ точить, опирающийся лишь на интуицию, хладнокровие и степень меры:

-Всегда точу ТОЛЬКО свитками из лаба.
-Всегда точу ТОЛЬКО в волшебном магазинчике, на закладке с серой магией.
-Всегда точу ТОЛЬКО в течение дня: вечером/ночью пару раз бывало 5-10 неуд. попыток подряд, утром - 50 на 50.. Щас, кстати, отпишусь и буду пробовать biggrin

-Никогда не точу покпуными свитками из магаза.
-Никогда не точу больше чем на +1+2 за час, а то и за день: последние дни только на +1.

-Иногда, если есть лишнее оружие в рюкзаке с дропа, пытаюсь 1 раз (изредка 2) слить неудачу на нем.

Такой тактикой я достиг: на 4-5 лвлах: 2 рапиры +6, лук +7, на 6-7 лвлах: лук+5, мд рапиры: +7, +6... К тому же, мд молот, выпавший дропом, на котором я сливал заточки, заточился на +5: в течение дней 4-5 у меня не было ни одной неудачной попытки. Самое главное в этом деле (из-за чего они у меня и слетели на 7) - Это знать, когда остановиться: та самая степень меры, о которой я писал выше).. К примеру, рапиру с +4 до +7 я заточил в считанные десятиминутки... Но из-за цвета +8, который мне кажется наиболее красивым из всех (никак не из-за урона), я сточил все)... Недавно то же самое постигло и лук)... Да и вообще, заточки - дело такое, на которое уходит куча нервов smile


Life is Metal

Сообщение отредактировал Linguist - Воскресенье, 29.06.2008, 07:40
 
francuzik Дата: Четверг, 03.07.2008, 00:45 | Сообщение # 26
Слава и почёт!
Группа: Свои
Сообщений: 57
[ 7 ]
Награды: 3
Статус: Off-Line
вообще добавлю от себя свой топо заточил магазинными точил в волшебном домике поточил до +10 еслибы искнул то поточил бы до 15-и без поколов посто в течении дня убил в хлам ти таких топоа и 150 свитков "топоp пламени" в итоге я поймал волну где пошло 18-ь"+" вот и делайте выводы))))))))))) cool
 
Nausicaa Дата: Пятница, 25.07.2008, 02:26 | Сообщение # 27
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 103
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
В торговце артефактами сработало 12 тессерных свитков подряд О_о К чему бы это... smile

[_]
./\
.|| - Это Канти. Скопируй его себе в подпись, чтобы помочь распространению FLCL-вируса
 
Сашка_Крит Дата: Среда, 30.07.2008, 17:55 | Сообщение # 28
Знаем. Уважаем.
Группа: Знакомые
Сообщений: 19
[ 1 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Все это конечно интересно, но знаю одно - убедился на собственном опыте, точил подряд до +10 и простыми свитками, и мог бы дальше но побоялся и на ненужное слил 7 успешных заточек, получилось два топора кровавой жатвы - один +10, второй +7, потом пробовал получалось по разному - то 3-4 удачных и не удачная, то 1 удачная и опять неудачная. Сдесь однозначно надо ловить волну!!!! Одним словом как повезет))) Вот сейчас ООООООчень хочется точнуть Боевой топор с +8 до +10, но думаю что большого преймущества это не даст, а потерять могу +8))) Знайте меру cool cool
 
Ингве Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:43 | Сообщение # 29
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 101
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
У меня есть один способ - затариваешься после лаба тессерными свитками, штук эдак 100, и точишь без передыха. Вероятность удачной последовательности на +6 довольно велика.

В Багдаде всё спокойно.
 
Буян Дата: Вторник, 23.09.2008, 08:51 | Сообщение # 30
Слава и почёт!
Группа: Свои
Сообщений: 60
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
когда я был 2 лвл мало что знал о заточках, на шару купил 9 штук (видно на что денег хватало=)) и на одном дыхании заточил свою накидку бродяги на +9, не разу не сломал...были бы ещё свитки, точил бы дальше наверное biggrin пробовал после этого точить так же хладнокровно-всё на смарку=) такая вот история smile
 
Форум » Двор Фиорда. » Трактиръ » Заточки (Как точить))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: