• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Двор Фиорда. » БАШ » Викингский юмор (просто)
Викингский юмор (просто)
corwax Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 07:25 | Сообщение # 16
пышнобородейший
Группа: Свои
Сообщений: 108
[ 9 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Нах нах такую рыбалку smile

Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами
 
док_костоправ Дата: Вторник, 10.06.2008, 16:51 | Сообщение # 17
клановый лекарь
Группа: Свои
Сообщений: 20
[ 1 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Проходит конкурс всемирнях изобретений,где все нации хвастаются своим первенством.Первым на трибуну выходит англичанин , говорит-наши братья Стивенсон первые изобрели паровоз! Из зала кричит русский историк- брехня ,первым паровоз изобрёл наш Черепанов. Вторым на трибуне американец -Наши братья Райт первыми изобрели самолёт! Из зала наш орёт -Чепуха наш Александр Можайский сделал раньше,сделал лучше. Третим на трибуне француз-наш великий Людовик XIV по прзвищу"солнце" в XVIIвеке изобрёл технику миньета. Отталкивая француза на трибуну выходит русский размахивая бумагой и кричит - вот грамота Ивана Грозного XVI века в которой он пишет боярам "" я вас блядей в рот ебал и насквозь видел" -а второе относится к вон тому немцу который хочет что-то вякнуть про своего Рентгена
 
Naitlin Дата: Вторник, 10.06.2008, 21:00 | Сообщение # 18
Провидица
Группа: Знакомые
Сообщений: 98
[ 17 ]
Награды: 6
Статус: Off-Line
http://fun4fun.ru/images/616-pozitivnye-koshaki-39-foto.html

прикольные фото biggrin


 
francuzik Дата: Пятница, 20.06.2008, 03:57 | Сообщение # 19
Слава и почёт!
Группа: Свои
Сообщений: 57
[ 7 ]
Награды: 3
Статус: Off-Line
Один день из жизни ЭМО

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Припёрлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шляться, она меня не любит… А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палестинку и глаза подвести по чернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал. Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде. She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начала всем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать, забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

happy happy happy happy happy

Добавлено (20.06.2008, 03:57)
---------------------------------------------
10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею. Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, легла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришла моя младшая сестра и ещё 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть. FUCK!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

 
Nausicaa Дата: Пятница, 25.07.2008, 02:43 | Сообщение # 20
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 103
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Бедняжка

[_]
./\
.|| - Это Канти. Скопируй его себе в подпись, чтобы помочь распространению FLCL-вируса
 
Ингве Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:55 | Сообщение # 21
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 101
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Штирлиц шел по коридору. Мимо прошла Кэт. Двое гестаповцев несли за ней чемодан. "В отпуск", - догадался Штирлиц.

В Багдаде всё спокойно.
 
Буян Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:57 | Сообщение # 22
Слава и почёт!
Группа: Свои
Сообщений: 60
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Систма: Ваш бой начался.
Все судорожно включают таймер. -А Криты начинают шарить глазами по командам в поиске колличества уворотов в обеих командах! -В эту же секунду Увороты секут у кого шмотки АУ и мечтают,чтобы интовики не дожили до тайма!-Танки всё попрежнему ненавидят Орков и при случае выпуливают в них всё боевое,что есть. Ах,жалко что ещё нельзя кидануть щитом,или сапогом ему в голову(подумал танк).
И так,после просмотра всех вражин, между собой обматерив систему за рассклад игроков,БОЙ начинается:
Орки включают берсов,люди зомбака,эльфы мучаются с благом и маг.барьером незная что включить раньше...и всё это на малышах ньюбах...
После этого все,непонятно почему,ждут тайма..И только те у кого закрывают оффис,нужно бежать домой,или бухать,или просто в магазин,а может в туалет-продолжают драццо!!! Удар-орк попадает по увороту критом,проходит 5 сек,забывая о всем,пол КМ об этом знает,а клан чат разрывается от апплодисментов... В это время в голове у эльфа проскакивает: "Цука,в след раз ауру вскормлю"...Гномы не отрывая взгляда от монитора и не моргая,следя,когда орки забацают Ярость.......
как только прошла ярость,сразу вся срань летит в него: с 2-х стволов,шаром,стрелами,НО мало кто задумавается о том,что есть такая хрень как Рега..crazy Тут Система опять начинает икать глюками. Пчиму? От залпа чистого,русского, национального МАТА.
Ничего нет для орка прекраснее,когда проходит ярость на 400,и ничего худшего,когда при этом уворот юзает ауру. Система икает опять!
Слышон вопль- 6-ка просекла,что у 9-ки осталось 14 ХП и кинув в неё всё что у него есть: магию,болты с арбалетом,все вещи и ресурсы-убивает! И его даже не смущает травма,которую он пулучил....
Каждый бой заканчиваеццо как правило Диско! эльфы без этого не могут обойтись! И только стрела попавшая в красное место и отбив шмотку приносит сладкую победу одной стороне и икоту Системе от другой)))))))))))
-------------------------------------------------
P.S. Я не автор, скопированно у ЕВГЕНИЙ1
 
Ингве Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:56 | Сообщение # 23
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 101
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Идут по улице два английских джентельмена, вдруг видят: лежит дохлая лошадь.
Один и говорит другому:
- Давай отнесем ее в мой особняк и положим в ванную.
- Но зачем?
- А вот мы ее положим, сами сядем пить виски и курить сигары, и тут войдет мой слуга, Джон. Я ему скажу: "Джон, сделай мне ванну", он уйдет, потом вернется и скажет - Но сэр! Там же дохлая лошадь! - а я ему спокойно отвечу: "Я знаю, Джон". Вот мы посмеемся!
- Отличная идея!
Ну, отнесли они эту лошадь, сидят, пьют виски, курят сигары, и тут входит Джон.
- Джон, сделай мне ванну.
Джон уходит, через десять минут возвращается:
- Ваша ванна готова, сэр!
- Что??!! Но там же дохлая лошадь!!
- Я знаю, сэр.


В Багдаде всё спокойно.
 
Ингве Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:24 | Сообщение # 24
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 101
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Как бы рассказали "Красную шапочку"...

Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.

Эрнст Хемингуэй
Мать вошла, она поставила на стол кошелку. В кошелке было молоко, белый хлеб и яйца.
- Вот, - сказала мать.
- Что? - спросила ее Красная Шапочка.
- Вот это, - сказала мать, - отнесешь своей бабушке.
- Ладно, - сказала Красная Шапочка.
- И смотри в оба, - сказала мать, - Волк.
- Да.
Мать смотрела, как ее дочь, которую все называли Красной Шапочкой, потому что она всегда ходила в красной шапочке, вышла и, глядя на свою уходящую дочь, мать подумала, что очень опасно пускать ее одну в лес; и, кроме того, она подумала, что волк снова стал там появляться; и, подумав это, она почувствовала, что начинает тревожиться.

Ги де Мопассан
Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.

Виктор Гюго
Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке...

Джек Лондон
Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

Ярослав Гашек
- Эх, и что же я наделал? - бормотал Волк. - Одним словом обделался.

Оноре де Бальзак
Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил ее на железные петли, которые в свое время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард - фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно.

Оскар Уайльд
Волк: Извините, вы не знаете моего имени, но...
Бабушка: О, не имеет значения. В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу служить?
Волк: Видите ли... Очень сожалею, но я пришел, чтобы вас съесть.
Бабушка: Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен.
Волк: Но я говорю серьезно.
Бабушка: И это придает особый блеск вашему остроумию.
Волк: Я рад, что вы не относитесь серьезно к факту, который я только что вам сообщил.
Бабушка: Нынче относиться серьезно к серьезным вещам - это проявление дурного вкуса.
Волк: А к чему мы должны относиться серьезно?
Бабушка: Разумеется к глупостям. Но вы невыносимы.
Волк: Когда же Волк бывает несносным?
Бабушка: Когда надоедает вопросами.
Волк: А женщина?
Бабушка: Когда никто не может поставить ее на место.
Волк: Вы очень строги к себе.
Бабушка: Рассчитываю на вашу скромность.
Волк: Можете верить. Я не скажу никому ни слова. /съедает ее/
Бабушка: /из брюха Волка/ Жалко, что вы поспешили. Я только что собиралась рассказать вам одну поучительную историю.

Эрих Мария Ремарк
Иди ко мне, - сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость - тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
- Конечно, - сказала она. - Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.


В Багдаде всё спокойно.
 
nicole Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:52 | Сообщение # 25
Знаменитость
Группа: Знакомые
Сообщений: 42
[ 8 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
После первой брачной ночи...
Он:
- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый...
Она :
- Да... А я поняла, что и не последний!
 
nicole Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:55 | Сообщение # 26
Знаменитость
Группа: Знакомые
Сообщений: 42
[ 8 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Стихи цифрами

Читать с выражением

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100
02 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047

 
Буян Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:46 | Сообщение # 27
Слава и почёт!
Группа: Свои
Сообщений: 60
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
3 часа ночи. Бар. Все закрыто.
Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну ничего... Мы, бл*, подождём.."
 
nicole Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:44 | Сообщение # 28
Знаменитость
Группа: Знакомые
Сообщений: 42
[ 8 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Рыбалка, раннее утро, красотища. Два рыбака просыпаются в состоянии глубочайшего похмелья. Смотрят: вокруг вся земля вспахана и по пахоте сети стоят. Один другому:
- Ну ты и напился, Вася, что же ты сети-то на земле понаставил?!!!
Второй:
- Не, ну ты посмотри на него, кто еще напился?!! Где ты грёб, там я и ставил!!!!
 
nicole Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:56 | Сообщение # 29
Знаменитость
Группа: Знакомые
Сообщений: 42
[ 8 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Благовоспитанная девочка не должна бегать за мальчиками: где ж это видано, чтобы мышеловка бегала за мышами?

Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучать до конца жизни.

Во время раскопок египетских пирамид, в одной из гробниц был найден паспорт гражданина Молдавии.

Очередной съезд казахских уфологов был прерван бригадой казахских наркологов.

Если в электрический фонарик вставить батарейки, изменив полярность, лампочка начнёт излучать холод и темноту.

 
nicole Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:41 | Сообщение # 30
Знаменитость
Группа: Знакомые
Сообщений: 42
[ 8 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Продавщица - кассирше:
- Манька, скажи этим ханурикам, чтобы 72-й портвейн не выбивали - кончился!
Манька:
- Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you.

* * *

Неудачей закончилась очередная попытка российских учёных создать сотовый телефон - их покусали пчёлы.

* * *

Психологи советуют:
Если вас кто-то навязчиво раздражает, медленно досчитайте до десяти, успокойтесь и со всей дури дайте раздражителю в морду. Это вас обязательно успокоит.

* * *

Если вы захотели бросить курить, но не получилось, потом - пить, и тоже
не получилось, а затем отказаться от излишнего секса - и опять
безрезультатно, то и наплюйте!
От секса по пьянке еще ни один курильщик не помирал!

* * *

Сели пить водку.
На следующий день оказалось, что нас похищали инопланетяне. Избили, отняли все деньги и стерли память.

* * *

Вот смотрю и думаю: "Еще выпить, или ты мне уже нравишься..."

* * *

Водка самая идеальная косметика - и сам замаскировался и на подругу приятно посмотреть....

* * *

В магазине:
- Девушка, почему эти куриные ножки такие темные?
- А это ножки Обамы.

* * *

На тему позитива мышления:

Едет человек в троллейбусе хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва".
За спиной ангел – хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва". И в свою очередь думает:
"Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять"

 
Форум » Двор Фиорда. » БАШ » Викингский юмор (просто)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: