• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Двор Фиорда. » БАШ » Викингский юмор (просто)
Викингский юмор (просто)
сэр_Джонни_Боб Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:31 | Сообщение # 1
Хранитель Истока
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
[ 76 ]
Награды: 39
Статус: Off-Line
темы были разделены после первого же сообщения)
 
Lingirlin Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:41 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
[ ]




Отписать по теме что ли?)

Урок зельеварения. Профессор Снейп: - Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился? - Красного. - Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя , Поттер? - Оранжевый. - Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя Невилл? - Черного. - Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись!!!

Дамблдор: На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, Северус? Снейп: Конечно, я так и думал, профессор. Дайте еще затянуться.

Приходит Гарри Поттер к Снейпу на отработку, а у того в котле, прикрытое крышкой, что-то весело булькает. -Профессор, можно поинтересоваться, что вы такое варите? -Угадайте сами, Поттер. -Перечное зелье? -Нет, думайте. -Может быть, антиликантропное зелье? -Не угадали. -Тогда всеэссенция. -Какой же ты недогадливый, Поттер. Сосиски там варятся. Сосиски.

Профессор Северус Снейп любил зелья, логику и праздники.Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, Гарри Поттер знал, что на тумбочке возле кровати его поджидают семнадцать абсолютно одинаковых колбочек и потрёпанный пергамент, на котором написано:"Рассол не в левой от конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, Поттер!"

Гарри услышал как-то семейную легенду, что его отец, дед и даже прадед в день своего совершеннолетия ходили по воде. Он взял лодку, отплыл подальше, и попытался идти "по морю, аки посуху". И, разумеется, чуть не утонул... — Видишь ли, Гарри, — сказала Гермиона, когда он вернулся в Хогвартс, — дело в том, что твои папа и дед родились в январе, а ты — в июле

Добавлено (13.04.2008, 18:40)
---------------------------------------------
Куплю Гарри Поттера. Живого или мертвого. Обращаться Сами-Знаете-Куда, спросить Сами-Знаете-Кого.

Пьяный Дамблдор говорит: — Девушка в черном, давайте с вами потанцуем! — Который раз вам говорю: Нет! Нет! И еще раз нет! — Между прочим, я — директор Хогвартса! — А я, между прочим, профессор Снейп!

Гермиона спрашивает Поттера:- Гарри, а тебе парни нравятся?- Нет.- Только девушки?- И девушки не нравятся.- А как же Чу и Джинни?- Ну что ты пристала, мальчики, девочки... Мне нравятся ловцы!Вроде бы, никто их беседу не подслушивал, но на следующий день из квиддичной команды Слизерина ушёл Драко Малфой.

Нарцисса разговаривает с Драко:- Драко, ты уже достиг такого возраста, когда приходит пора подумать о женитьбе. Вот, например мисс Паркинсон — известнейшая фамилия, огромное приданое, да и не дурна собой.- Да я понимаю, мама, но она мне не нравится.- Может быть мисс Булстроуд? У нее менее известная фамилия, но тоже неплохое приданое...- Знаешь, мама, она мне тоже не нравится.- Хорошо, Драко, тогда скажи, на ком бы ты хотел жениться?- Мне неловко это говорить, но я хотел бы жениться на Гарри...- Ка-ак!!! Но он же католик!

Как-то Дамблдор обедал у Снэйпа, который с некоторого времени стал практиковаться в целительстве. Снэйп попросил директора написать ему что-нибудь в книгу отзывов Хогвартса. Дамблдор написал: «С тех пор, как профессор Снэйп лечит наших студентов, надо закрыть больничное крыло».- О! Вы мне льстите! Тогда Дамблдор улыбнулся и дописал: «И построить на территории Хогвартса два кладбища».

Люциус Малфой своему сыну:- Драко, я не понимаю, за что тебя исключили из Хогвартса, ведь ты всего лишь разбил стекло! И ладно бы там большое, оконное! Нет ведь, маленькое, в очках Дамблдора.

Разговор двух дементоров:- Ты прикинь, Сириус Блэк-то сбежал!- Ну наконец-то! А то всё скрипел своим напильником, спать не давал.

-Невилл! Ты умеешь летать на метле?-Нет...-Тогда посторожи, пожалуйста, мою Молнию!

Северус гостит у Нарциссы, пьют они чай, и вдруг Нарцисса говорит:-Сев, должна тебя предупредить: через час вернётся Люциус.Северус (недоумённо):-Так я ведь ничего плохого не делаю!-Вот именно! А времечко-то идёт...

Драко Гарри: — Не показывай мне язык – заболеешь! — Чем? — Переломом челюсти и сотрясением мозга!

На благотворительном вечере Люциус Малфой отказался выделить деньги магическим школам, но отдал 150 000 золотых галлеонов на оборудование Азкабана .-Видите ли, — обьяснил он в интервью с "Ежедневным Пророком", — Вряд ли остатки своих дней я проведу в школе.

Невилл прочитал в книге Локонса фразу: «Побеждай врага его же оружием!» Решил попробовать и вызвал на поединок Вольдеморта.Назначили место поединка в чистом поле, а там в это время был густой туман.Вольдеморт: (а в тумане очень плохо видно)- Авада Кедавра! (промазал)Невилл: (а в тумане еще и очень плохо слышно)- Трава для кентавра! (у Вольдеморта выросли лошадиные ноги)Вольдеморт:- Круцио! (опять промазал)Невилл:- Крючио! (Вольдеморт скрючило)А Невилл думает: «Что б такое ему еще наколдовать?»Вольдеморт:- Империо!Невилл:- Правильно! И перья!

Сириус и Джеймс, пошатываясь, выходят из "Трех метел". — Сириус, — говорит Джеймс, — сколько лун на небе? Три или четыре? — Ты в каком ряду считаешь?

Макгонагалл и Снейп:- Вот если я на экзаменах поставлю хоть одну "П", меня целый факультет на руках носить будет! — А если я на экзаменах поставлю хоть одну "В", меня целый факультет на руках носить будет! Дамблдор мимо проходит, подключается: — А если я вас обоих уволю, меня целая школа на руках носить будет!

Добавлено (13.04.2008, 18:40)
---------------------------------------------
Летит профессор Амбридж над горящим конопляным полем: — Кхе-кхе, кхе-кхе, хе-хе-хе-хе...

Nimbus 98, Nimbus 2000, Nimbus XP... Вылетайте!

Дамблдор вдохновился маггловскими идеями психологического тестирования и решил провести его в школе.Ученики и профессора написали тесты.Дамблдор сидит и проверяет:Так, вопрос 1 " Загадайте двухзначное число", вопрос 2 "А почему бы не переставить цифры?"Так, посмотрим.Гарри Поттер: ответ на вопрос №1 " 48", ответ №2"ни за что, вы от меня этого не дождетесь"Tак, запишем " характер вспыльчивый, на компромисс не идет". Драко Малфой ответ на вопрос №1 "27", ответ на вопрос №2 " можно и 72, готов передуматьза вознаграждение"Tак, понятно..., запишем " хитер, расчетлив, беспринципен". О, а вот и тесты профессоров... ( открывает конверт , не глядя на подпись)Oтвет на вопрос №1 " 55"... (разочарованно)...А, это Вы, профессор Снейп..

Гарри подумал, что он не в первый раз замечает, что профессор Снейп умеет читать чужие мысли. «Кто вам сказал такую чушь, Поттер?» — раздражённо проворчал профессор.

Снейп объясняет способ приготовления зелья и в конце добавляет:- Это зелье обязательно надо помешивать. Запомните, делать это можно только деревянной ложкой!Гермиона решила блеснуть знанием химии:- Профессор это связано с возможным окислением металлической ложки?- Нет, Грейнджер! Просто если вы все станете стучать металлическими ложками по котлам, я к концу урока сойду с ума.

Ремус: — ...Кем бы ты хотел стать? — Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся.

Гарри вспомнил, как однажды они с Роном столкнулись лицом к лицу с акромантулами. Уже тогда было ясно, что Арагог был единственным, кто не давал им сожрать Хагрида.

При движении в ботинке что то хлюпало. Да это же жаба Невила! – осенило Гарри.

ЗЫ мну просто добралась до анекдотов про ГП

Добавлено (13.04.2008, 18:41)
---------------------------------------------
За раз почему-то все не добавилось... )))

 
Lingirlin Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
[ ]




Опять по теме отпишусь О_о

Как ни старался Гэндальф, Врата Мории остались закрыты. Гэндальф думал-думал... Вдруг как хлопнет себя по лбу, вскочил, вывернул плащ черной изнанкой, постучал кулаком во Врата и глухо приказал:- Отворить, именем Мордора !

Однажды Хранители прыгали с парашютами. У всех все нормально, только Фродо разбился в лепешку. Арагорн приступает к Боромиру, мол, ты куда смотрел, почему не уберег и пр. Тот разводит руками: - Да я кричал ему: "Кольцо, Фродо, кольцо!", чтоб дергал за кольцо, а он мне: "Уйди, Боромир, ты не в себе"!

Скачет Гендальф на Светозаре, по бескрайним ристанийским степям: - О, нет! Кажется Саурон захватил кольцо - тьма наступила!!! Тьфу, опять капюшон на глаза сполз!!!!

Маг Гэндальф был большой шутник. - Возьми кольцо, Фродо, - сказал он как-то, доставая кольцо из камина щипцами, - оно холодное! Доверчивый хоббит протянул руку, забрал кольцо у мага и не своим голосом заорал от адской боли. - Я пошутил. - весело констатировал Гэндальф...

Вечер. Занятой отец. Капризничающий сын.- Паап, а правда, что у гномов рост два метра и в плечах так же?- Правда, правда, сынок, иди спать...- Паап, а правда, что хоббиты все свирепые и в мифрильных кольчугах?- Правда, правда, спать иди...- Пааап, а кто такие эльфы?- Гадость это, гадость... Кому "спать" было сказано?...Вот так маленький Перумов и пошел спать... И приснился ему сон...

Диалог Короля-Назгула с Эовин:- Глупый, ты что, не знаешь пророчества?! Ни один живой человек не сможет помешать мне!!!- А я и не живой человек! Я - женщина!

Сколько ни бился Гэндальф, Врата Мории оставались закрытыми. Подошел тут сзади Гимли и сказал: - Да открывайтесь вы, *** вашу через ***!*** напополам в трижды *** мать! И Врата, конечно же, открылись. Вот что значит правильно подобрать заклинание!

- Рассвет вас застанет и камнем всяк станет! - произнес Гэндальф. Его заклинание сработало как нельзя лучше - рассвет застал на поляне три валуна, тринадцать камней поменьше и один ма-аленький булыжник...

Дворец Элpонда в Ривенделле. Hаpод сидит у камина. Неожиданно на крыше слышатся шаги, кашель, ругань, затем, ко всеобщему изумлению, в камин падает Кольцо. Гэндальф: - Hе обpащайте внимания. Это Фpодо тpениpуется...

Гэндальф (вылезая из Башни Даpина на веpшине Зиpакзигиль): - Hу и шуточки у этого Леголаса! Иду я по узкому мосту, а он сзади "БАЛРОГ!!!"

- C тобой будт мой меч - сказал Арагорн. - И мой лук! - сказал Леголас. - И моя секира! - сказал Гимли. - Ну и неси все это в Мордор, - подытожил Боромир, воодружая свой щит поверх кучи оружия, в центре которой скорчился хоббит Фродо.

Орки - Саруману: "Какие приказания из Мордора? Что ГОВОРИТ ГЛАЗ?"

Гимли, Леголас и Арагорн защищают город. Гимли: - У меня двое. Леголас: - У меня уже восемнадцать. Арагорн: - Идиоты! Двадцать наших лучших людей завалили и радуетесь!

Великий волшебник Гэндаль Серый очень любил пускать колечки. Бывало, упустит, а потом целую эпоху везде ищет. И хоббитов научил - тоже вроде бы только нашли и снова упустили...

Предстал Арагорн пред Сауроном в Палантире, погрозил ему мечом - Саурон в панику ударился, контакт оборвал. Тогда Арагорн посмотрел задумчиво на меч и сказал: - Я нарекаю тебя Надурил...

Когда Гэндальф бросил Кольцо в пламя камина, на нем проступила надпись. Она гласила: "Окольцован данный экземпляр в Ирисной низине. Нашедшего убедительная просьба вернуть кольцо по адресу: Мордор, гос. университет Барад-Дура, проф. Саурону." - Что ж, - заключил Гэндальф - собирайся Фродо...

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли: - Гэндальф! Но ты стал белым теперь... Гэндальф: - Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Мории залежи мела!

Родился у Галадриели сын. Странный какой-то, на эльфа совсем не похожий... С огромными глазами, клыками до живота, рогатый... Короче, страх да и только. Так вот, подходит к Галадриели Келеборн и спрашивает: - Почему у нашего малыша такие большие глаза? - А это чтоб тебя лучше видеть... - А почему у него такие большие уши? - Чтоб тебя лучше слышать... - Ну а рога-то ему зачем??!!! - А чтобы на тебя был похож...

Средизмье. Эн-ная эпоха. Два эльфа в танке. Один говорит: - Орки рядом! - С чего ты взял? - Мой автомат светится.

Добавлено (14.04.2008, 22:46)
---------------------------------------------
Леголас говорит Арагорну: -Там тролль был, я ему бумеранг в голову кинул, он и умер. -А где ты его взял? -Вон там,под деревом. -Если ты ещё раз возьмёшь мои носки, я тебя урою.

Битва между эльфами(Э) и орками(О): Э:за этой скалой стоит один эльф. Он очень силён и может убить сотни орков. О:щас проверим! заходят за скалу сто орков, крики, визги...вдруг тишина... заходят за скалу двести орков, опять крики, визги... вдруг тишина... заходит за скалу тыща орков, крики, визги...выползает один орк весь в крови и говорит: ребята, они нас обманули..их там двое...

По реке плыли две бочки. На одной стояла надпись "Килька", на другой - "Филька". - Племяннички плывут - важно сказал Торин.

Вылезает грязный по макушку Саруман из Ортханкской лужи, а Гэндальф на него посохом указывает и говорит сурово: - Ты потерял свою белизну, Саруман!

Приходит Сэм домой, на кресле спит Рози в одном белье. Сэм открывает шкаф: - Куртка, куртка, куртка, привет Пиппин, куртка, куртка...

В Шире существует такое гадание. Ранним весенним утром в компании старого мага кидают в горящий камин кольца, и если хоть одно не расплавится, то предстоит дальняя дорога.

Фродо объявляет себя властелином кольца, одевает кольцо. "А теперь можно и дурака повалять" сказал он.
Говорят в это время Темного властелина сбросило с трона и поваляло по полу.

Проезжая мимо Эсгарота, с Гэндальфа слетела шляпа. - Пусть сильнее грянет буря! - в сердцах завопил волшебник. ...Долго в Эсгароте помнили Гэндальфа. В Эсгароте Гэндальфа не любили за вечно озабоченный вид и за то, что много каркал. В смысле накаркивал. Бывало, литр пива в трактире вылакает, а как деньги с него спросят, так сразу: - Дракона на вас нет, вымогатели!

Перекличка в Отряде Хранителей: - Хоббит! - Я! - Шерсть на ногах есть? - Есть! - Валенки на зиму не получишь!

Отстав от жизни за вpемя битвы с Балpогом, Гэндальф был весьма озадачен слухами о том, что Чеpный Властелин сильно уменьшился в pосте, а ноги его обpосли густой шеpстью.

Фродо надел кольцо и весь мир вокруг него погрузился в серую мглу, резкий порыв холодного ветра ударил ему в лицо. Фродо обернулся и сердце его сжалось от ужаса... к нему приблежались призрачные силуэты которые повергали все живое в ужас. Фродо зажмурился и услышал голос, чужой леденящий голос: "Ночной дозор! Всем выйти из сумрака.

Поспорили как-то раз толкиенист с нетолкиенистом на ящик коньяка, что
спросят они сто человек, и все слышали про Толкиена. Спросили девяносто
девять - все хоть что-то, а слышали. Спрашивают сотого:
Толкиенист:
"Скажите, вы что-нибудь слышали про Толкиена?"
Прохожий: "Нет, первый раз от вас слышу!"
"Ага!" - сказал нетолкиенист.
"Блин!" - сказал толкиенист.
"Сславно мы их обманули, моя пррелессть!" - сказал тот прохожий.

Арагорн, Леголас, Гимли: "Но ты теперь в белом, Гэндальф!"
Ответы Гэндальфа:
Ой, я одел свое платье наизнанку!
Это на случай, если нам понадобится белый флаг.
Вы наверно ждали чего-то более крутого, например черную облегающую кожу?
В этот раз я постирал свои черные носки отдельно.
Вы что, никогда не видели новой одежды? Да, сразу видно - средневековье...
Да не говорите, меня тут уже Ку-Клус-Клан вербовал за милю до вас.
Да, а Гимли - маленький и страшненький. Ну и что?
Ребята из отдела компьютерной графики сказали Джексону, что белый цвет
лучше упаковывается на диске.
Молодец, Леголас, заметил! От твоего орлиного взора ничто не ускользнет!
Да, когда Саруман придет в прачечную за своей одеждой, он очень удивится
Я сейчас веду переговоры с Nike, чтобы добавить их загогулину.
Да я знаю. Как вы думаете, это подчеркивает мой загар?
Ой, а ведь это платье Галадриэли. Как же оно на меня попало? Эххе, хе-хе-хе...
Тссс... Я скрываюсь под видом Сарумана.
У меня свадьба, и вы все приглашены.
В мире есть силы более великие, чем я. И одна из этих сил заставила меня помыться.
В Валиноре сейчас особо нет выбора - либо такое, либо черные штаны в обтяжку.
Дивитесь же великой мощи гигиены!
Да, а трусики-то у меня розовые.
А ты, Гимли, никогда свою одежду не меняешь? По запаху можно догадаться...
Ой, извините пожалуйста. Я сейчас срочно вываляюсь в грязи.
Молодец, Гимли, заметил. Дайте ему конфетку.
В последний раз повторяю для идиотов, я - Саруман!!
А еще я себе в пупок серьгу продел! Показать?
Одежду мне одолжила Галадриэль, и мне надо было выбрать либо эту белую ночнушку, либо красную миниюбку.
Американской аудиенции надо наглядно показать, что я положительный

Добавлено (14.04.2008, 22:47)
---------------------------------------------
Разговор 2-х Эльфов:
- Мам, а мам, можно я надену лифчик?
- Нельзя!
- Мам, но мне ведь уже 300 лет.
- Отстань, Леголас - вечно ты со своими дурацкими глупостями!

Идут Леголас и Арагорн, вдруг слышат "Туууууууууууууууууу..............!!!"
- О, гондарский рог -, сказал Леголас.
"Тупая эльфийская башка", - подумал Арагорн и сошёл с рельс.

Возвращается Бильбо из похода Туда и Обратно и рассказывает хоббитам: Тролики - это не только ценный кошелек, но и тры-чотыры центнеры высококачественного граниту!

Плывет Бильбо в Валинор, сидит в каюте и думает: "Эх, стар я стал, голм-голм... В смысле, о-хо-хо, конечно..."

Хранителям только показалось, что Фродо нападал на орка, крича: "Бей, Хоббитания !" На самом деле он кричал: "Не бей, дяденька !" Так отважный хоббит обманывал врага...

Снял Арагорн с Фродо плащ и рубаху, глядит - а там мифрильная кольчуга. Снял ее - а под ней еще одна. А потом и третья... Спрашивает:
- Неужто все Бильбо подарил ?
- Ага, - отвечает Фродо, - у дядюшки склероз...

Говорят, Фродо так прославился среди хоббитов, что вся молодежь старалась быть похожей на него. Потому-то и забит Ородруин по самое жерло кольцами, мормышками и шарикоподшипниками.

Очнулся Гэндальф после битвы в Мории. Смотрит - а вокруг все
белое, сам
он тоже в белом... Спрашивает:
- Это Лориен ?
- Нет, - отвечают ему, - это Склифосовка.

Пришел как-то к хоббитятам на Новый Год дедушка Гэндальф. Песни пели,
хороводы водили. Потом дедушка и говорит:
- Елочка, зажгись!
А елочка не зажигается. Он снова:
- Елочка, зажгись!
Безрезультатно. Тогда дедушка рассердился и скомандовал:
- Наур анн адриат аммин!
Пожар только к утру потушили...

Гэндальф в Летописном Чертоге разжигает трубку:
- Наур анн адриат аммин! Наур... вот блин, Балрога вызвал...

Сидит Саруман на верхушке Ортханка, посреди жуткой грязной лужи и
горько плачет. Мимо идет Гэндальф, спрашивает сочувственно:
- Что, снова энты приходили ?
- Какие энты ? Водопроводчики...

Решил как-то Горлум новую жизнь начать. Вышел поутру на лесную
опушку и воскликнул звонким голосом:
- Эх, хорошо-то как!
- Голм-голм, - по привычке откликнулось эхо...

Закинул старик Горлум в Андуин свой невод. Приплыло к нему Колечко,
спросило:
- Чего тебе надобно, старче?
- Рыбки-с-с...

Приползает как-то Горлум к таверне Баттербура и сипит:
- Дай мне, дай-с-с...
- Да нету у меня Кольца, - отвечает изумленный кабатчик.
- К черту Кольц-цо! - хрипит Горлум, - похмелитьс-ся дай!

- Вот, Сэм, - говорил Фродо, выбираясь из Мертветских болот, - страшная битва была здесь, и многие герои лежат на дне...
Следом выбирается Горлум, что-то второпях дожевывая: - Ничего-сс там нет, одни змейссы да пиявссы оссталиссь...

- Вкус-сненькая рыбка-сс, - сипел Горлум, забираясь в воду.
- Жирненький Смеагорл, - напрасно надеялись пираньи...

Добавлено (14.04.2008, 22:47)
---------------------------------------------
Бегал как-то Саурон по берегу Нурнена трусцой. Встретились ему два
усталых, заблудившихся хоббита. Спрашивают:
- Не подскажете, где здесь Ородруин?
Саурон подсказал, отчего не подсказать-то?..

...И воскликнул менестрель:
- Слушайте, народы Арды! Слушайте песнь о Фродо Девятипалом, Сауроне Одноглазом, Сэммиуме Безмозглом и других калеках Третьей Эпохи!

Пришел Келеборн домой, а двери заперты... Он постучал:
- Галадриэль, открой, это я.
Никакой реакции. Тогда он постучал сильнее:
- Эй, жена, ты че, спишь, в натуре?
Снова без ответа. Тогда он замолотил ногами... Наверху открылось окно и заспанный Гимли посоветовал:
- Дурак, ты рогами постучи...

У гномов была традиция - в бою носить устрашающие врага маски. Одевали, кто во что горазд - одни драконью морду малевали, другие - пьяную Арагорновскую рожу... И лишь Гимли, сын Глоина, носил простой шлем даже без забрала.

- Это мой друг Гимли, сын Глоина, - представил Леголас гнома Фангорну.
Тот нахмурился, а Леголас продолжил:
- А секира у него не для деревьев. Он ею оркам головы рубит.
- Правда? - сурово спросил гнома Фангорн.
- Правда, - подтвердил Гимли, - я деревья бензопилою...

Вернувшись с вылазки к вратам Хорнбурга, разгоряченный Арагорн спросил Гимли:
- А ты где был, борода?
- А я в сторонке стоял,- пояснил гном,- а то ты так Андрилом размахался - половину своих положил...

- Прости, что говорю тебе "ты", - объяснял Бродяжник Фродо в трактире Лавра Наркисса,- но я пьян и подозреваю, что вас все-таки один хоббит.

В Палатах Врачевания спрашивает Арагорн Главного Целителя:
- Есть ли у вас целема? И учтите, мне не важно, где ее называют ацэлас, а где - марихуана...

Только у Торекского камня Арагорн вспомнил, что старинное витиеватое роханское пожелание "А не пойти ли тебе Стезей Мертвецов" означает "Чтоб ты сдох!".

Hочевка на Амон Cул. К Фpодо подкpадывается назгул. Фpодо: - А Элбеpет Гилтониэль! А Элбеpет Гилтониэль! Hазгул: - Эх, стаp я стал, ничего уже не слышу...

Hа гондоpском складе металлоизделий. Один кладовщик дpугому:
- Cлушай, что это у нас все вpемя латунные шайбы кто-то тыpит?
- А, не обpащай внимания, это Cауpон. Cвихнулся, бедняга, после pазвоплощения...

Гэндальф дал Фродо кольцо и спросил:
- Что ты видишь? Что написано?
- Да фигня какая-то, все что имеет начало, имеет и конец.
- Этого я и боялся.

Элронд, многозначительно кивая на Арвен:
- Ну как вам мое произведение, мистер Арагорн?

- Научите меня уворачиваться от стрел? - деловито осведомился Фродо у Гэндальфа. Тот мудро улыбнулся в ответ и покачал головой.
- Когда придет время, тебе это не понадобиться.

Неимоверным усилием Фродо распрямил спину и поднял меч.
- Уходите! Уходите к себе в Мордор, я вам не дамся!
Сэм испуганно дернул Арагорна за рукав.
- Что он делает?!
- Он пытается поверить!

"В пещере Шелоб. Фродо поднял фиал Галадриэли высоко над головой и воскликнул "А Элберет Гилтониэль!" Мгла на мгновение расступилась, но сразу же сомкнулась вновь. Из Тьмы донесся ядовитый шепот:
- А батареечки-то менять надо..."

"Поворачивается на Морийском мосту Гэндальф к Балрогу и указывает на него посохом. Тот с криком валится в Бездну. Гэндальф - Леголасу: - Так где это ты там насчет пролитого масла вычитал?"

"Сидя в гостях у Фродо, Гэндальф рассказывал тому, какое это ужасное Кольцо. В доказательство своих слов он взял и одел Кольцо на палец... Ничего не произошло. Гэндальф очень расстроился, вернул Кольцо Фродо и приказал: - Иди, мол, выбрось эту дрянь, чтоб она сгорела, зараза! Ну кто же виноват, что Фродо такой исполнительный..."

"Цитата из Брема: "В период линьки серые гэндальфы (majarus vulgaris quasisapiens) находят себе пещеру потемнее и поглубже, заползают в нее и там линяют, падая вниз с естественных выступов и таким образом охлаждаясь. После линьки становятся белыми и на некоторое время приобретают способность летать."

"Пин заглянул в Палантир и увидал там Саурона. Пин нажал Ctrl+Alt+Del и все пропало..."

"Гэндальф: Говорил тебе, отвыкай от своего хоббитанского акцента! Засмеют! Это называется Па-лан-тир, понял?
Пин: А я чего говорю?
Гэндальф: А ты говоришь "Пентиум"!"

"Идeт отряд Хранителей по Средиземью. Навстречу им гном:
- Куда путь держите, уважаемые?
- Да так... Саурона деинсталлировать."

Добавлено (14.04.2008, 22:56)
---------------------------------------------
"Забрался Фродо на Ородруин, сел, свесил ноги в Роковую Расселину, поболтал ими, вынул из кармана горсть Колец и стал их задумчиво сыпать вниз: - Назгули-гули-гули..."

"Возвращается Мерри с Кормалленского поля и хвастает:
- А я сегодня Короля-Призрака кинжалом полоснул!
- Ну и как ты его полоснул, что он опять над нами летает?
- Ну летает... И ещe летать будет. А вот любить - уже никогда!"

"Заметка в газете "Голос Дарина": "Вчера в Мории было открыто новое перспективное месторождение Балрогов. По оценкам специалистов, его хватит на перекраску от 30 до 40 Гэндальфов."

Сидит Фродо возле Бэг-Энда на завалинке, видит - идут к нему какие-то, в железо с ног до головы закованные, с мечами, с луками... Он спрашивает:
- Эй, вы что, гондорские ?
- Не, - отвечают, - мы местные. Хоббиты мы перумовские...

Из разговора двух хоббитов.
- Ты каким шампунем ноги моешь?
- Wash and go!

- Грабитель! - устало возмутился Голлум.
- Ничего-ничего! - бодро ответил Бильбо, отбирая у него 32-е кольцо.

Приезжает назгул в Хоббитанию, спрашивает:
- Торбинсс здессь?
- Нет его, уехал он.
Приезжает назгул туда же на следующий день, спрашивает:
- Торбинсс здессь?
- Нет его, уехал он. Не знаю, когда будет.
Приезжает назгул еще через день, спрашивает:
- Торбинсс здессь?
- Нет его, уехал он! И вообще, будешь еще донимать, Гэндальфа позову!
На четвертый день назгул приезжает снова и спрашивает:
- Гэндальф здессь?
- Нет. - отвечает ему удивленный хоббит.
- А Торбинсс?

Лето. Жара. Хоббитания завалена тополиным пухом. Сидит Бильбо на завалинке и курит. Вдруг он с задумчивым видом бросает трубку на дорогу. Пух загорается, поджигает дома, деревья... Сгорел поселок. Бильбо удовлетворенно вздохнул и говорит:
- И чем я хуже Гэндальфа?

Заходит хоббит в таверну, подходит к стойке и, подпрыгнув, кричит:
- Пиво, пожалуйста!
Нет ответа.
Хоббит повторяет, снова подпрыгнув:
- Пиво, пожалуйста!!
Снова никакой реакции.
Хоббит подпрыгивает в третий раз:
- Налейте мне кружку пива, пожалуйста!!!
И на этот раз никто не выполняет его просьбу. Хоббит, потеряв терпение, обходит стойку и видит с другой стороны бармена, тоже хоббита, который, подпрыгивая, спрашивает:
- Вам светлое или темное?

Первый назгул докладывает Саурону
- Господин, у нас большие неприятности
- Олорин присвоил Кольцо?
- Хуже!
- С Запада приплыло войско Валар?
- Хуже!
- (С дрожью в голосе) Неужели Арагорн протрезвел??!
- Хуже!
- Что же может быть хуже?
- К нам идут хоббиты.

Бильбо не убил Горлума из жалости:
- Какая жалость, что патроны кончились, - думал Бильбо, убегая по коридору.

Едет Сэм на своём новом пони мимо окна Рози и думает: «Сейчас она скажет: - Сэм, какой у тебя красивый пони! А я скажу: Рози, а не прогуляться ли нам сегодня вечерком?»
Проезжает, но Рози не обращает на него никакого внимания. После этого он покрасил пони в красный цвет. Проезжает под окном. Та же история. Он злится и красит пони в зелёный цвет. Опять та же история!
Вконец разозлившись, он красит пони в крапинку. Проезжает под окном Рози.
Рози:
- Сэм, а не прогуляться ли нам сегодня вечерком?
- Ты на моего пони посмотри!!!

Добавлено (14.04.2008, 22:56)
---------------------------------------------
Фсе... больше не буду - лень... ))))

Сообщение отредактировал Lingirlin - Понедельник, 14.04.2008, 22:45
 
Мелифаро Дата: Вторник, 22.04.2008, 17:10 | Сообщение # 4
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 119
[ 4 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Самая разговорчивая девушка Палантина)

16:49 [Мелифаро]: privat [Система] ПРивет
16:49 [Система]: privat [Мелифаро] Дарова =)
16:50 [Мелифаро]: privat [Система] Как дела?
16:50 [Система]: privat [Мелифаро] Плохо
16:50 [Мелифаро]: privat [Система] Почему?
16:50 [Система]: privat [Мелифаро] не хочу об этом говорить... =(
16:52 [Мелифаро]: privat [Система] Пива хочешь?
16:52 [Система]: privat [Мелифаро] Да!
16:54 [Мелифаро]: privat [Система] А тараньки хочешь?
16:54 [Система]: privat [Мелифаро] Хочу!
16:58 [Мелифаро]: privat [Система] Хочешь к нам в клан?)
16:58 [Система]: privat [Мелифаро] Нет, спасибо...
16:58 [Мелифаро]: privat [Система] Почему?
16:58 [Система]: privat [Мелифаро] Лучше не спрашивай!
17:02 [Мелифаро]: privat [Система] А замуж за меня хочешь?
17:02 [Система]: privat [Мелифаро] Нет, спасибо...
17:03 [Мелифаро]: privat [Система] Почему?
17:03 [Система]: privat [Мелифаро] так получилось...
17:04 [Мелифаро]: privat [Система] Ну спасибо...
17:04 [Система]: privat [Мелифаро] Спасибо в карман не положишь...
17:04 [Мелифаро]: privat [Система] Ну и пока!
17:04 [Система]: privat [Мелифаро] Пока пока...


Elen sila lumenna omentievo!
 
Мелифаро Дата: Вторник, 22.04.2008, 17:31 | Сообщение # 5
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 119
[ 4 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
biggrin :D biggrin
С ума сойти...после общения с Системой в пещере выловил Золотую и Форель за раз... wacko wacko wacko


Elen sila lumenna omentievo!

Сообщение отредактировал Мелифаро - Вторник, 22.04.2008, 17:43
 
анэнербэ Дата: Среда, 07.05.2008, 18:20 | Сообщение # 6
Слава и почёт!
Группа: Знакомые
Сообщений: 18
[ 2 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
IQ тест для блондинок
Натрий двуугле(…) какой?
1) сладкий;
2) горький;
3) кислый;
4) пресный;
5) чёрный;
6) бежевый;
7) каменный.

Англия — Стоунхендж
Америка — Гранд Каньон
Франция — Эйфелева башня
Африка — озеро Виктория
Россия — …?
Варианты ответов:
1) страна;
1) матушка;
3) Юдашкин.

3,1415926…
Продолжите ряд.

Закончите ряд:
ряд, ряд, ряд, ряд, ря…

18 43 12 74
Уберите эти ненужные числа и нарисуйте милого ёжика.

Уберите лишнее слово:
Я САМАЯ КРАСИВАЯ ДУРА

Хихикните так, что бы это стало окончанием первого и началом второго слова.
ДУ(…)МИЯ

Вставьте нужное слово в выражение: «… исчезают в полдень».
1) румяна;
2) парики
3) тени
4) мужики
5) мухи.

Пир во время….
1) тюрьмы;
2) сумы;
3) зимы;
4) кумы;
5) кумы;
6) чумы.
Вставьте слово так, чтобы крылатое выражение научило нас чему-нибудь.

ПУШ(…)ОТЕАТР
Вставьте буквы так, чтобы речь пошла о культуре.

На что нельзя делить?
1) на 0;
2) на всех;
3) на 8;
4) на (знак бесконечности).

Какой распродажи не бывает?
1) 0%;
2) 30%;
3) 80%;
4) 50%;
5) 100%;
6) 150%.

1/2 — это половина; 1/3 — это треть. Понятно?
1) нет.

Правильный ответ — под № 1.
1) правильный ответ;
2) неправильный ответ;
3) неправильный ответ.
Выберите правильный ответ.

Закончите цитату «Губит людей не пиво, /Губит людей…»
1) не пиво;
2) смерть.

Чтобы налить стакан вина, нужно:
1) попросить спутника;
2) попросить официанта;
3) попросить сомелье;
4) попросить метрдотеля;
5) попросить директора ресторана и устроить скандал;
6) попросить вина.

Средневековье — это:
1) IX-XVI века н.э.;
2) 50-й год любого века.

Уберите лишнее:
1) с живота;
2) с бёдер;
3) с ягодиц.

Вы хотите получить в подарок норковую … ?
1) шубу;
2) шапку;
3) морду;
4) лапу;
5) жизнь;
6) еду;
7) машину.

Где надо нажать кнопку «1», чтобы уехать на 1-й этаж?
1) мобильный телефон;
2) лифт;
3) ТВ-пульт;
4) домофон;
5) клавиатура.

Какой квадратик надо стереть, чтобы узнать, какое под ним число?

Правильно напишите название этого теста.
1) IКью;
2) АйQ;
3) АйКу;
4) IO (тильда внизу у буквы I);
5) IO (тильда вверху у буквы O);
6) Икью.

Задумайте число. Напишите его.
Это и будет результатом Вашего теста.


АХТУНГ собакирен за яйцен клац-клац зубен зи дойч!!!!
 
francuzik Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:25 | Сообщение # 7
Слава и почёт!
Группа: Свои
Сообщений: 57
[ 7 ]
Награды: 3
Статус: Off-Line
Итак. Ваш персонаж слишком крут если:
1) Вы не хотите чтобы наемники 9 левела, встревали в ваш бой т.к они "могут и пострадать".
2) Вы используете своего персонажа как каталог артефактов.
3) Последний раз вы получили повреждение пару лет назад.
4) Вы покупаете в ближайшем магазине fireball и используете его как зажигалку.
5) Если вы продадите все свои предметы, экономика Кровожадного мира развалится, а вы получите сумму с шестью нулями.
6) Nefrite просит у вас автограф.
7) Ад вам не нравился. Теперь его нет.
8) Вы сражались с 7 левелом, сняв все предметы. Вы убили его одним ударом кулака в лицо.
9) После каждого вашего боя картографы и 3D-художники получают новую работу.
10) Вы строите замок, нанимаете армию и смотрите, как она его штурмует.
11) Вы нанимаете армию охранять замок и сами штурмуете его!
12) Вы сражаетесь с Nefrite.
13) Вы сражаетесь с Nefrite и вызываете наемников к себе на помощь.
14) Вы сражаетесь с Nefrite и не вызываете наемников к себе на помощь. Так как убили их всех 10 минут назад.
15) Вы сражаетесь с Nefrite и вызываете наемников к себе на помощь. Так как 5 минут назад вылечили их всех.
16) Сумеречные грифоны вас уважают.
17) Если вы куда-то опаздываете, то останавливаете время и приходите вовремя.
18) Вы в шутку хлопнули Грифона адьютанта по спине, и он умер.
19) Король грифонов в шутку хлопнул вас по спине и умер.
20) Когда вы зарегистрировались в Кровожадном мире, Повелитель бармаглотов повесился.
21) Когда вы заходите в Портал битв, половина игроков уходит из него.
22) По утрам вы идете выгуливать Птицу грома.
23) Во время турнира все кланы единогласно выбирают вас арбитром.
24) Администрация вас уважает.
25) Единственное чего вы не можете сделать - это заблудиться.
26) Система вас боится.
27) Система сообщила вам, что нужного вам игрока нет в сети. Теперь Системы тоже нет.
28) Вы используете Шлем феникса(Зч) для игры в кегли.
29) Вы подарили ненужный вам Шлем феникса(Зч) 3 левелу ZDi8eI
30) Игроков с 0 по 5 левелы пугают вашим именем.
31) Есть всего два мнения: неправильное и ваше
 
анэнербэ Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:52 | Сообщение # 8
Слава и почёт!
Группа: Знакомые
Сообщений: 18
[ 2 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
тоже с башки не хнаю правда было такое нет
Выбрались на полёвки. Вечер. Завтра бои и т.д. Сидит святая инквизиция у костра и отдыхает. Приходит их разведчик и говорит, что там в километре где-то вроде варвары сидят, мол пошли с ними пока потусуем. Ну облачились (полный латный, мечи, щиты, стяги), пошли. Ради прикола взяли полянку с варварами в полукруг и вылетили в свет костра с криками "За Святую Инквизицию"!!!!!!!!!!!
Вообщем это не ролевики-варвары были, а сатанисты, только что зарезавшие кошку. Последнего из них нашли в 8-ми км без сознания, т.к. он врезался в дерево пока бежал.

Добавлено (18.05.2008, 10:52)
---------------------------------------------
Пришло к нам с визитом американское военное судно. Ну само собой экскурсии и вся фигня... Я сходил, все осмотрел... Когда меня спросили что я так внимательно рассматриваю, ответил что запоминаю уязвимые места. Вдруг в будущем пригодится... Глаза америкоса и переводчицы надо было видеть))) biggrin biggrin biggrin


АХТУНГ собакирен за яйцен клац-клац зубен зи дойч!!!!
 
Мелифаро Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:11 | Сообщение # 9
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 119
[ 4 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Стенка...на стене красным написано "мы все умрем"....Снизу приписка "А я пелмешко!"
Из разряда идиотства) happy


Elen sila lumenna omentievo!
 
Lingirlin Дата: Среда, 21.05.2008, 03:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
[ ]




Инструкция для читателя научных статей
Не пугайтесь названию =))
Во всех основных разделах современной научной работы встречаются традиционные выражения. В скобках будет раскрыт их смысл.
Введение:
-Хорошо известно, что... (Я не удосужилась найти ссылку на работу, в которой об этом было сказано в первый раз)
-Имеет огромное теоритическое и практическое значение (Мне лично это кажется интересным)
-Поскольку не удалось ответить сразу на все эти вопросы... (Эксперимент провалился, но печатную работу я все же сделаю)
-Был развит новый подход (Бенджамен Ф. Мейсснер использовал этот подход по меньшей мере 30 лет назад)
-Сначала изложим теорию (Все выкладки, которые я успела сделать вчера вечером)
-Очевидно... (Я этого не проверяла, но...)
-Эта работа была выполнена четыре года тому назад... (Нового материала для доклада у меня не было, но поехать на конференцию очень хотелось)
Описание экспериментальной части:
-При создании этой установки мы расчитывали получить следущие характеристики... (Такие характеристики получились случайно, когда нам наконец-то удалось заставить начать работать эту установку)
-Поставленной цели мы добились (С серийными образцами вышли кое-какие неприятности, но экспериментальный прототип работает прекрасно)
-Был выбран сплав висмута со свинцом, поскольку именно для него ожидаемый эффект должен был проявиться наиболее отчетливо (Другого сплава у нас вообще не было)
-...прямым методом... (С помощью грубой силы)
-Для детального исследования мы выбрали три образца (Результаты, полученные на остальных двадцати, не лезли ни в какие ворота)
-...был случайно поврежден во время работы (Уронили на пол)
-...обращались с исключительной осторожностью (Не уронили на пол)
-Автоматическое устройство... (Имеет выключатель)
-...схема на транзисторах... (Есть полупроводниковый диод)
-...полупортативный... (Снабжен ручкой)
-...портативный... (Снабжен двумя ручками)

Добавлено (21.05.2008, 03:01)
---------------------------------------------
Изложение результатов:
-Типичные результаты приведены... (Приведены лучшие результаты)
-Хотя при репродуцировании детали были искажены, на исходной микрофотографии ясно видно... (На исходной микрофотографии видно то же самое)
-Параметры установки были существенно улучшены (По сравнению с паршивой прошлогодней моделью)
-Ясно, что потребуется большая дополнительная работа прежде чем мы поймем... (Я не понимаю)
-Согласие теоретической кривой с экспериментом:
Блестящее (Разумное)
Хорошее (Плохое)
Удовлетворительное (Сомнительное)
Разумное (Вымышленное)
Удовлетворительное, если принять во внимание приближения, сделанные при анализе (Согласие вообще отсутствует)
-Эти результаты будут опубликованы позднее... (Либо будут, либо нет)
-Наиболее надежные результаты были получены Джонсом (Это мой дипломник)
Обсуждение результата:
-На этот счет существует единодушное мнение... (Я знаю еще двух ребят, которые придерживаются того же мнения)
-Можно поспорить с тем, что... (Я сама придумала это возражение, потому что на него у меня есть хороший ответ)
-Справедливо по порядку величины... (Несправедливо)
-Можно надеятся, что эта работа стимулирует дальнейший прогресс в этой области (Эта работа ничего особенного из себя не представляет, но то же самое можно сказать и обо всех остальных работах, написанных на эту жалкую тему)
-Наше исследование показало перспективность этого подхода... (Ничего пока не получилось, но мы хотим, чтобы правительство отпустило нужные суммы)
Благодарность:
-Я благодарна Джону Смиту за помощ в экспериментах и Джону Брауну за ценное суждение (Смит получил все результаты, а Браун объяснил, что они значат)

 
Lingirlin Дата: Пятница, 23.05.2008, 23:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
[ ]




Перлы с женских форумов

Девушки пишут...

Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?
Испужанна

Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой
Лицеистка

Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную
Очароватка

Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!
Just Mary

А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!
Красотуша

Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом «Никон». Эй, касмитолаги, фотки смотреть тут!
Фспышка

Начала заниматься на велотренажёре, чтобы сбросить вес, и обнаружила, что это очень трудно, особенно слазить с тренажёра. А вдруг кто-то другой на него сядет?! И ещё. Кто-нибудь выходил замуж за велотренажёр?
Золотая педалистка

Мой муж постоянно засматривается на красивых юношей. Как увидит его где-нибудь в шкафу или под кроватью, так всё смотрит, смотрит. А на меня ноль внимания. Может, он от меня что-то скрывает?
Падкая женщина

Я работаю преподавателем органической химии в институте органической химии. Ко мне часто домой приходят студенты, занимаются со мной сексом, а потом протягивают зачётки. Что за странный способ благодарить меня за полученные знания? Неужели им трудно купить шампанское или конфеты?
Замша-Деканша

Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?!!!
Кудряшка Ссю

Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?
Медуза Гормона

Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал?
Puzanna

Кривые ноги с жирными ляжками: куда на них сходить?
Фэтима

Можно ли парню видеть всё это??? Куда кто прячет магазинские чеки?
Shopping Blue

Сколько нужно делать пшиков, чтобы точно не пахло подмышками?
Ambrozina

Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!
Ефросиняя

Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?
Pussy Face

У меня из-за пирсинга в пуп отвис живот. Переставила пирсинг на ягодицы отвис зад. Что мне делать?! Куда поставить этот чёртов пирсинг?
Трясопузка

Люди, просветите: надо брить сами ноги или волосы на ногах?
Пупсег

На рентгене я какая-то уродина... Можно как-то угламурить снимки?
Свецкая Львитса

Удалила волосы подмышками, теперь очень о них скучаю. Есть, кто ещё скучает по волосам и по каким?
Себорритка

Важно ли красиво лежать во время секса? Или можно просто лежать?
Манька Сублимация

Вредно ли загорать в выключенном солярии?
Солярка

Можно ли загорать лицом в микроволновке с грилем? А на ксероксе?
Chocoladka

Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась кожа молодая-молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки это чудо!
Стаканида

Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?
Пушистик

ЗЫ если и боян - не ругать! =)

 
_Ameno_ Дата: Суббота, 24.05.2008, 10:47 | Сообщение # 12
Знаменитость
Группа: Свои
Сообщений: 49
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Я чуть в штаны не наделала, пока читала:

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными),приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.
На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности...


И пока Нева в граните - Солнце всегда в ЗЕНИТЕ!!!!
 
OKana Дата: Вторник, 27.05.2008, 20:19 | Сообщение # 13
Знаем. Уважаем.
Группа: Знакомые
Сообщений: 12
[ -1 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
юмор.. блин))) проза жизни... Зенит- УЕФА, хоккей- чемпионы.. Билан (что за неприличное слово??)- евровидение... а всего то надо было на Красную площадь ТОПОЛЬ вывезти... жаль, ЧЕ не в мае начнеться)))

где то в районе Бологое поребрик плавно переходит в бордюр
 
corwax Дата: Пятница, 30.05.2008, 03:56 | Сообщение # 14
пышнобородейший
Группа: Свои
Сообщений: 108
[ 9 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
- Ёжик, а что ты ночью делал в поле, да еще и с косой?
- ....
- Ёжик, ну не молчи!
- ....
- Ёжик, Ну смотри - Звезды!!!

Ежик повернул голову, посмотрел на Медвежонка и тихо чуть хрипло сказал:
- Кварк концентрирует объект, хотя этот факт нуждается в дальнейшей
тщательной экспериментальной проверке. Турбулентность по определению
концентрирует квантово-механический солитон при любом агрегатном
состоянии среды взаимодействия. Ударная волна катастрофично
синхронизует внутримолекулярный лазер, тем самым открывая возможность
цепочки квантовых превращений. Не только в вакууме, но и в любой
нейтральной среде относительно низкой плотности фотон выталкивает
электронный эксимер, и этот процесс может повторяться многократно.
Возмущение плотности ускоряет газ, как и предсказывает общая теория поля.

Медвежонок помолчал, а Ёжик затянулся еще раз и передал косяк своему другу.
Они сидели и смотрели на звезды, а рядом догорал костерок,
потрескивая можжевеловыми веточками...

Во как надо! smile


Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами
 
анэнербэ Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 07:14 | Сообщение # 15
Слава и почёт!
Группа: Знакомые
Сообщений: 18
[ 2 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
раскажу историю из моеи реальнои жизни!
было эт так лет 8 назад собрались мы с друзьями на рыбалку и когда мы обсуждали будущии перепитии нашеи супер рыбал и всего прочео то бишь водки на наш грех все эт подслушал сосед алкаш мужик лет на 15 нас старше!!!
этот пень нам грит знаю такие места там меньше вот таких и не ловится( развел руки ) ну мы паверили и взяли его и водку!
привез он нас в одну деревню где говорит живет его кум у него и сети и все места рыбные у него там прикормлены вообщем начинается если кто впеячатлительныи дальше не читаите!!!!!
заходим во двор кума это выходит жлоб метра 2 роста типаВалуева и говорит щас все будет ток мне тут надо пару телок и бычка зарезать а потом берем сети и идем ловить многа рыб)
но сначала достал баллон самогона закусь и мы стали пить!!!!!!
пили долго пару раз этот кум отлучался и когда все уже были оооочень хорошие этот мудак потом паимете пачиму говорит
- А не хатите пасматреть как я быка валю с одного удара!!!!
Ну мы такие ого надо пасматреть(я честно думал что он кулаком его свалит) Вобщем идем в сараи там одна дверь и окно в нем импровизированное стоило такое куда заходит корова или бык его запираю и палку между ног просовывают чтоб не брыкалсо!!!и это стоило в крови я сразу понял куда этот мудак бегал!!!
ну стоим смотрим заводит он бышка Бяшу ласково так в это стоило просовывает палку меж ног воопщем щас мы должны увидеть Бяшину смерть! а Бяша хоть и молодои бычок но не дурак кровь пачувствовал понял куда его привели и пытается этот загон сломать воопщем на месте не стоит брыкаемтсэтот кум деревенскии он же мудак берет кувалду падходит как рааазмахнется и падскальзываясь на деревяшках этои кувалдои прям Бяше по носу!!!!! кто сильнее орал мы Бяша или этот мудак когда Бяша ломал загородку не скажу но в себя я пришел уже во дворе !!! огляделись все на месте нет Бяши и этого мудилы!!!!!(его досками привалило когда яша сломал загон)
пока думали что и как выбегает Бяша с явными намерениями забодать пол мира а за ним этот мудак с криком закроите калитку!!!! что былоб странно учитывая что все сидели кто на заборе кто на дереве.
Бяша пакрутился и пагнал на улицу там искать жерву
срочно созвали совет на котором этот мудак слезно обьяснил что Бяша то колхозный и убежал он в поле где его сеичас украдут чеченцы а он(мудак) за всю жизнь с председателем не расплатится
водка сделало свое взяв по прутику я и еще одиндурак решили что Бяша уже забыл обиду и мы его легко загоним и побежали за ним в поле)
Бяша бегал по полю и на нас не реагировал пока мы не падашли близко и тут случилось коррида нах ток торреодором яша был!!!!
я уже не помню скок мы от него бегали по полю пока не нашли дорожныи указатель типа село гадюкино 2 км но факт есть факт трасса указатель на 2 трубах и за каждои трубои стоит по идиоту и прячутся от Бяши))))не сигналили нам ток ленивые
я уже писать устал вообщем мы там часа 4 стояли вокрук этого указателя пака этот кум он же мудак не привез какихто пьяных мужиков с карабинами в крузовике камаза и Бящку не убили))))
воббщем рыбу так мы и не лови а пили за чудесное спасение)


АХТУНГ собакирен за яйцен клац-клац зубен зи дойч!!!!
 
Форум » Двор Фиорда. » БАШ » Викингский юмор (просто)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: