• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Двор Фиорда. » Опросы » Налог! (Нужен ли он!?!)
Налог!
Dark_Blade Дата: Среда, 29.08.2018, 20:25 | Сообщение # 1
Значимая персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
[ 5 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Добрый день Викинги и Валькирии! Новый мир ДМ и новая борьба за выживание! Так как нам нужны новички, а принимать их приходится за 1 монету, т.к. все делают именно так. Предлагаю ввести налог 100 серы в месяц с каждого начиная с 6 лвла +, новичков не зависимо от лвла первый месяц освобождать от налога. Пишите в коментарии вы за или против, предлагайте сумму может уменьшить! Не будьте равнодушны, это наше с вами будущее так сказать, а 100 серы в месяц не сумма, что бы гордый Викинг заморачивался!, но в то же время дает ощутить себя причастным к развитию клана! Жду ответов, спасибо за внимание!
 
Кошка Дата: Среда, 29.08.2018, 22:31 | Сообщение # 2
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
[ 15 ]
Награды: 11
Статус: Off-Line
Я за) но думаю 50 серы будет норм 381

_))))_
 
russ7707 Дата: Суббота, 01.09.2018, 20:38 | Сообщение # 3
Значимая персона
Группа: Свои
Сообщений: 24
[ 4 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Я тоже за ))) но для начала я тоже думаю по 50 будет нормально))) а по позже посмотрим)) red_beard
 
никоссия Дата: Понедельник, 03.09.2018, 00:22 | Сообщение # 4
Совет Клана
Группа: Свои
Сообщений: 22
[ 19 ]
Награды: 12
Статус: Off-Line
а я протиф -никада налоги к  хорошему не приводили , у нас их и не было ,  да и ресов  брать негде....вот такое мое мнение, если  оно реально важно.спс.Коська

разум победит!
 
Кошка Дата: Среда, 05.09.2018, 17:25 | Сообщение # 5
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
[ 15 ]
Награды: 11
Статус: Off-Line
Сначала была за, а щас пытаюсь на 8 одеться, 50 серы даже трудно собрать, а шмот по 10-20 тыс. стоит и крафтить тоже недешево, может оставить добровольную помощь по мере возможности каждого и просто часто об этом напоминать?

_))))_
 
Dark_Blade Дата: Пятница, 07.09.2018, 17:06 | Сообщение # 6
Значимая персона
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
[ 5 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Приняв во внимание все мнения, тех кто отписался и учитывая практику отсутствия налога ранее. Налог не будет введен. Вместо этого, предлагаю раз в месяц, по возможности, вносить в казну любую сумму или ресурсы. О проделанном писать в клан почту. Спасибо всем за понимание, нам нужно расти и развиваться, а это возможно только совместными усилиями. Викинги- Сколь!
 
Форум » Двор Фиорда. » Опросы » Налог! (Нужен ли он!?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: