• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Двор Фиорда. » Опросы » Ваш персонаж (Описание)
Ваш персонаж
Ангерран_Де_Мариньи Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:12 | Сообщение # 1
Знаменитость
Группа: Свои
Сообщений: 35
[ 1 ]
Награды: 2
Статус: Off-Line
Прошу каждого описать своего персонажа : как выглядит, привычки и т.д.)
 
Angel-Dafna Дата: Среда, 14.09.2011, 16:49 | Сообщение # 2
Скромняжка)))
Группа: Свои
Сообщений: 30
[ 6 ]
Награды: 3
Статус: Off-Line
Она принадлежала к Дому Пронзающих, и можно было не говорить ничего больше — только смотреть. Если, конечно, успеешь уследить за вереницей мгновений «до» и «после», строго следующих друг за другом, но не по прямой линии, а невероятной спиралью скручивающих податливое Пространство.

Десяток вдохов назад длинный локон лежал на плече, споря своим блеском с гранями кристаллов одеяния, строго облегающего стройную и изящную, но отнюдь не хрупкую фигуру. Пять вдохов назад он случайно соскочил вниз, вдох назад парил в воздухе, через ещё три вдоха длинные пальцы поймают беглеца, через четыре вдоха закинут за спину, через семь — вернутся обратно, ложась поверх другой руки, и отражения прошедшего и будущего соберутся вместе. В настоящем.

И шёлково-золотые косы, и нежно-карие, прохладные, как льдинки, глаза, и нежная молочная бледность кожи, всё, собранное вместе, являло картину, добавлять что-либо к которой — только портить совершенный замысел природы.

Дафна не притворяется и не играет, она и в самом деле одновременно ребенок, девушка на выданье, зрелая женщина и старейшина рода, иначе просто не может быть, родилась в Доме Пронзающих Вихри Времени.
Шиповник в светлых косах. Крепко спящие бутоны, малиновые шапки цветов и огненно-рыжие ягоды, чередующиеся друг с другом. Они не могут существовать одновременно, но я вдыхаю пьянящий аромат и невольно сглатываю слюну, глядя на спелые сладкие плоды. Их не может быть, но они здесь, рядом, стоит только протянуть руку, потому что все они живут в разных временах, вихрями огибающих и проходящих сквозь плоть самой прекрасной женщины мира.

Платье, швов на котором не разглядеть, на манер того, что носят жрицы далеких восточных храмов, просторное, перекликающееся красками с закатным солнцем, подпоясанное шелковым шнуром, и кажется, лишь он один не дает складкам ткани распахнуться, разойтись в стороны, обнажая… Но леди Драконьих Домов одеваются так только в кругу семьи!

Вы можете представить себе хрустального дракона? Дракона, словно выточенного из куска прозрачнейшего льда. Дракона, наполненного светом и чистотой, пугающего не размерами и грозным видом, а своим совершенством? Я тоже не мог. Пока не увидел Дафну в её истинном облике. Вихрь света, воплощающийся, в хрупкую женскую фигуру, являет миру - Созидательницу Плоти Мечты.


Будущее - это сегодня, которое наступило вчера...
 
Ангерран_Де_Мариньи Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:13 | Сообщение # 3
Знаменитость
Группа: Свои
Сообщений: 35
[ 1 ]
Награды: 2
Статус: Off-Line
Персонаж выглядит примерно так...Считает своим покровителем Бога Локи.
Прикрепления: 2762064.png (497.8 Kb)


Сообщение отредактировал Ангерран_Де_Мариньи - Понедельник, 05.12.2011, 15:24
 
Форум » Двор Фиорда. » Опросы » Ваш персонаж (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: