• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Двор Фиорда. » Знакомимся)) » Почему я именно в этом клане.
Почему я именно в этом клане.
Фонтанка Дата: Пятница, 31.10.2008, 21:19 | Сообщение # 1
И Муза, и Творец, и на дуде Игрец))
Группа: Свои
Сообщений: 35
[ 7 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Как- то я задумалась: почему именно в этот клан я пришла?
Обычно, мне было до кланов, как до лампочки. Я видела в них простое скопление людей, обьединенных общим названием группы и значком возле ника. Внутри кланы не дружные, нет общих интересов, стремлений чего-то добиться, кроме как поднять уровень своего перса. А вот желание поиметь выгоду от клана - это да, это как бы больше урвать. Не секрет , что во многих кланах игроки общаются только в приват, со всеми членами клана нет общения даже на уровне приветствий.
А в нашем клане приятное исключение : мы общаемся открыто и со всеми, конечно приват никто не отменял, но и клан чат не стоит на месте, иногда не успеваешь всё отследить. Интересно смотреть как дружно валят какого-то монстра, бегут на помощь если надо. Не у всех есть дружеские клановые бои, некоторые кланы даже не участвуют в турнире. Еще, для меня это большой плюс- у нас в клане разговаривают на нормальном языке, то есть без матов, без дурацкого шепелявления типа : люпимый фсеми зайкО. Актив очень старается развивать клан, без еженедельных налогов- взносов в казну клана, нуждающимся оказывается посильная помощь. Клан сайт становится всё интереснее и полезнее. Наверное только у нас приветствуется прокачка профы, а в других кланах профы - дело десятое, главное заполучить в свои ряды хая.
Написала сумбурно, отвлекаясь на всякие другие дела, главное то, что мне нравится подобравшаяся команда, я вас всех уважаю и люблю))
 
Никa Дата: Пятница, 31.10.2008, 22:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
[ ]




Разделяю твои чувства! Раньше наблюдала за общением Юрбана на кланчате и завидовала, какие все дружные, собственно поэтому и пришла в клан сама. Очень рада, думаю и в дальнейшем не разочаруюсь. Желаю всем нам удачи в игре и процветания нашему клану. Викинги - лучшие! smile smile smile
 
Ингве Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:28 | Сообщение # 3
Элита
Группа: Знакомые
Сообщений: 101
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Мы в этом клане потому, что у нас такая карма. smile

В Багдаде всё спокойно.
 
corwax Дата: Вторник, 04.11.2008, 19:26 | Сообщение # 4
пышнобородейший
Группа: Свои
Сообщений: 108
[ 9 ]
Награды: 1
Статус: Off-Line
Викинги лучшие! wink

Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами
 
Дорин Дата: Среда, 05.11.2008, 09:37 | Сообщение # 5
ФСБ
Группа: Знакомые
Сообщений: 710
[ 16 ]
Награды: 5
Статус: Off-Line
Почему я тут тоже не скажешь всего словами.Просто я стоял с Стоуном плечо к плечу когда тут было пусто. Помню как мы радовались что нас 5 потом 10 человек. Щас в наших рядах 50 и это не предел. Были сложности были обиды и желание все бросить. Но не могу не могу а вот почему просто не лукавлю я здесь не себе не другим я тот кто я есть и все. Ну и главное что у меня есть семья )Семья это вы )

Не спорь с идиотами, задавят количеством.
 
Luizetta Дата: Суббота, 29.11.2008, 01:29 | Сообщение # 6
Знаем. Уважаем.
Группа: Свои
Сообщений: 19
[ 11 ]
Награды: 2
Статус: Off-Line
Хоть я и не принадлежу клану, но сказать хочется очень вот что:
Уважаемые Викинги, вы действительно, на мой взгляд, самое замечательное сообщество в мире КМ. И очень приятно с каждым днем наблюдать ваш рост и развитие. Видно, что вы очень дружны, едины и каждый, кто принадлежит вашей дружной семье, должно быть, счастлив и гордится этим.
Но особенно хочется выразить восхищение тем, как умело вы сотрудничаете с другими кланами и свободными игроками. Коллектив прежде всего виден как раз по его взаимоотношениям с внешним миром. Если уж быть клану, то именно таким, как ваш, просто образец!
Спасибо вам за то, что вы есть и за то, какие вы есть! Продолжайте светить всему миру КМ, подобно солнцу, роста вам, процветания! И всегда оставайтесь таким вот нерушимым многоликим единством, удачи вам! Особенный привет моему лучшему другу в игре, Викингу sir Jonni Bob! flower


Жизнь прекрасна во всех её проявлениях!!! Luizetta
 
Буян Дата: Вторник, 02.12.2008, 13:55 | Сообщение # 7
Слава и почёт!
Группа: Свои
Сообщений: 60
[ 3 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Потому что я Викинг! cool
 
promouterus Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:18 | Сообщение # 8
Хранитель Истока
Группа: Свои
Сообщений: 28
[ 8 ]
Награды: 2
Статус: Off-Line
потому что потому, как сказал Андрюха (Дорин) - для меня Викинги - это семья... Как можно бросить то, что делалось у тебя на глазах с самого первого дня, самого первого часа и минуты... как оставить то, что тянет как магнит и манит новыми и новыми событиями и проишествиями, покорением вершин и временными падениями, всё это просто словами не описать... потому что потому

Veni, vidi, vichi...
 
WerdNo Дата: Вторник, 03.03.2009, 11:19 | Сообщение # 9
кОсатка перА
Группа: Свои
Сообщений: 97
[ 10 ]
Награды: 8
Статус: Off-Line
стих от будущего ВИКИНГА))
называеЦЦа "Разговор с окунем"
Мы с тобою полосаты
Поднимаем паруса -
Хищники-акселераты,
Мы ПРОГЛОТИМ небеса!
)))))))))))))))))))))))))))


Умирать нужно молодым!!!... Но до этого прожить как можно дольше!)))) Китайская мудрость...
 
CrashPanch Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:22 | Сообщение # 10
Слава и почёт!
Группа: Свои
Сообщений: 91
[ 16 ]
Награды: 4
Статус: Off-Line
Я сдесь по очень простой причине - хочется с Одином забухать, если убьют))
Хотя отложим Одина на потом))
 
WAR77 Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:14 | Сообщение # 11
Неизвестный
Группа: Знакомые
Сообщений: 2
[ 0 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
Всем привет я из другой он лайн игрухи Земля Героев, глава когорты Воины Одина, нас там 6 когорт викингов.... давайте дружить)) может кто играть начнет ....у нас а кто и у вас ... плиз киньте ссылку на вашу игру... я чего то на форуме не нашел.... регился у вас долго и нудно(( в общем если вы не против бум общатся
 
сэр_Джонни_Боб Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:32 | Сообщение # 12
Хранитель Истока
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
[ 76 ]
Награды: 39
Статус: Off-Line
http://www.bloodyworld.com/
 
сэр_Джонни_Боб Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:34 | Сообщение # 13
Хранитель Истока
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
[ 76 ]
Награды: 39
Статус: Off-Line
А вы там как, хотя бы одни из самых крутых?))) Мы здесь шороху наводим - все знают, что с сынами севера шутки плохи))
 
WAR77 Дата: Среда, 09.12.2009, 17:10 | Сообщение # 14
Неизвестный
Группа: Знакомые
Сообщений: 2
[ 0 ]
Награды: 0
Статус: Off-Line
сори долго не писал, я сделал закладку, а потом не мог найти ее))

Quote (сэр_Джонни_Боб)
А вы там как, хотя бы одни из самых крутых?))) Мы здесь шороху наводим - все знают, что с сынами севера шутки плохи))

в игре когорт за 70 (в теории по 30 игроков, но живых в кажой по разному...), из них 6 ть наших и 2 замка (замков до 20 шт)... входим в один из 3 альянсов (2 по 15 и один за 20 когорт примерно)...
есть объединения игроков с историей 5-7 лет, викингам всего 2 й год...
пока ал нейтральный, у нас 90% всех объектов в игре (шахты, локации охоты, телепорты), но админы изменениями в игре пытаются всех стравить... так что воевать заставят...
я в принципе е-нное время ал наш и возглавлял....
в общем рассказывать долго, фиксами админы проэкт потихоньку убивают.... уже часть народа нормального ушла в линейку и ВОВ... так что если снова не потеряюсь попробую зарегится у вас), постучусь еще)
в целом политику игры которая пережила 2 полных обнуления рассказывать долго)

 
сэр_Джонни_Боб Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 01:22 | Сообщение # 15
Хранитель Истока
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
[ 76 ]
Награды: 39
Статус: Off-Line
Наши админы тоже времени зря не теряют) трясут как могут. Но игра всё равно стоящая.
 
Форум » Двор Фиорда. » Знакомимся)) » Почему я именно в этом клане.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: